Гость
Статьи
Люди, которые никогда …

Люди, которые никогда нигде не работали

Знаю таких людей, причём, как девушек, так и мужчин, которые нигде не работают и на работали: разные были обстоятельства. Кто-то долго не мог найти работу, кто-то с детьми сидел, проблемы со здоровьем были, а кто-то просто не работает и все. Нет желания, а деньги вроде есть ( сдача жилья, наследство, родители, мужья) Знаете ли вы таких людей? Почему они не работают? И как вы относитесь к таким людям?

Cure
21 ответ
Последний — Перейти
лулу
#1

с завистью ))))

Гость
#2

Если это свободный выбор образованного человека, то нормально. Но чаще среди такой публики всякие любители присосаться к кому-то: дремучие троечницы родившие чтоб вроде как при деле, всякие ищущие себя, маргиналы всех мастей и другие

Гость
#3

В случаях с детьми и проблемами со здоровьем это одно, а тем кто может вообще никогда не работать завидую!!!
У меня есть дело, которое мне нравится, но оно приносит малый доход, поэтому не могу его рассматривать в качестве постоянной работы, это хобби. А была бы богатый или муж очень богат - наслаждалась бы жизнью и своим делом.

Гость
#4

Это я

Гость
#5

очень завидую

Гость
#6

Я рада за них!

Айсель
#8

Мой отец нигде не работал, только любил меня бить и унижать с детство. Теперь мне 27 лет, ему 52 и он до сих пор нигде не работает. Я тоже не работаю к сожалению. Он с детство не дал мне нормально учиться, ходить в школу. Я поступила в университет искусствы и не смогла пойти учиться. Он был против платить на учебу. Простите меня за мои грамматические ошибки. Теперь я не знаю чем заняться. Не берут на работу, нужен опыт. Занимаюсь музыкой, пишу электронную музыку и всё. Нет денег. Отец никуда не пускает, злится на меня, кричит, бъет кулаком по лицу. Ненавижу его. Мне некуда уехать, негде остаться. Сижу жду его смерти.

Гость
#9
Айсель

Мой отец нигде не работал, только любил меня бить и унижать с детство. Теперь мне 27 лет, ему 52 и он до сих пор нигде не работает. Я тоже не работаю к сожалению. Он с детство не дал мне нормально учиться, ходить в школу. Я поступила в университет искусствы и не смогла пойти учиться. Он был против платить на учебу. Простите меня за мои грамматические ошибки. Теперь я не знаю чем заняться. Не берут на работу, нужен опыт. Занимаюсь музыкой, пишу электронную музыку и всё. Нет денег. Отец никуда не пускает, злится на меня, кричит, бъет кулаком по лицу. Ненавижу его. Мне некуда уехать, негде остаться. Сижу жду его смерти.

а пока ждешь, на что жить собираешься? Так можно до пенсии прождать.

Гость
#10

Отношусь как к детям. Снисходительно.
Взрослый человек будет пробовать себя в работе, даже если и не нуждается в заработке. Деятельный потому что. Деятельность это всегда работа. А если вся деятельность сводится только к развлечениям, то это как у детей, они развлекают себя только играми. Дети. Рассуждение замкнулось ).

Гость
#12

Есть знакомая, ей щас под 40, ни одного дня в жизни не работала, её брат пристроил работать дома типа на себя, в сфере IT. В итоге щас ни семьи, ни детей, живёт с родителями, из дома редко куда-то выходит. А раньше я ей завидовала....

Гость
#13
Гость

ну мне 39лет я никогда не работала.сдаю вторую квартиру.содержат до сих пор родители.и подруга как сестра деньги во т уже 6год дает.мне подруга и квартиру подарила.а так это супер так жить вот сегодня встала в 11утра.если созрею пойду по магазинам к нг надо затариться.я еще днньги и на депозит откладываю учитывая что не работаю тыщ 300имею на вкладах

Как родители могут содержать на пенсию? Самим не хватает.

Гость
#14

я не работаю, с тех пор,как вышла замуж и родила.мне это без надобности, деньги как мужа, так и свои, родители обеспечили. уже и сын женился,а я так же не работаю и не собираюсь.

Гость
#15
Гость

ну мне 39лет я никогда не работала.сдаю вторую квартиру.содержат до сих пор родители.и подруга как сестра деньги во т уже 6год дает.мне подруга и квартиру подарила.а так это супер так жить вот сегодня встала в 11утра.если созрею пойду по магазинам к нг надо затариться.я еще днньги и на депозит откладываю учитывая что не работаю тыщ 300имею на вкладах

вот вам повезло... и где вы таких подруг берете?

Гость
#16

очень очень завидую. думаю как и остальные ибо в нашей стране работать нелегко- почти все вынуждены работать на какого то самодура за еду

Гость
#17
Гость

Отношусь как к детям. Снисходительно. Взрослый человек будет пробовать себя в работе, даже если и не нуждается в заработке. Деятельный потому что. Деятельность это всегда работа. А если вся деятельность сводится только к развлечениям, то это как у детей, они развлекают себя только играми. Дети. Рассуждение замкнулось ).

ой, да что вы - как к детям) кто-то занимается хобби, которое может наоборот "съедать" существенные суммы, и что - они разве не деятельные? но сказать, что именно работают - ведь так про них не скажешь) тоже дети?

Гость
#17
Айсель

Мой отец нигде не работал, только любил меня бить и унижать с детство. Теперь мне 27 лет, ему 52 и он до сих пор нигде не работает. Я тоже не работаю к сожалению. Он с детство не дал мне нормально учиться, ходить в школу. Я поступила в университет искусствы и не смогла пойти учиться. Он был против платить на учебу. Простите меня за мои грамматические ошибки. Теперь я не знаю чем заняться. Не берут на работу, нужен опыт. Занимаюсь музыкой, пишу электронную музыку и всё. Нет денег. Отец никуда не пускает, злится на меня, кричит, бъет кулаком по лицу. Ненавижу его. Мне некуда уехать, негде остаться. Сижу жду его смерти.

Убей

Ксю
#19

Я работаю неофициально от одной компании 4 года, правда, недолго работала в магазине фамилия в 2018, к сожалению

#20
Гость

Есть знакомая, ей щас под 40, ни одного дня в жизни не работала, её брат пристроил работать дома типа на себя, в сфере IT. В итоге щас ни семьи, ни детей, живёт с родителями, из дома редко куда-то выходит. А раньше я ей завидовала....

Да вы ей и сейчас завидуйте и ещё злорадствуйте,сувать нос в чужую жизнь могут только люди от небольшого ума, вам какая к черту разница есть у неё семья,дети и ид??это ваши ценности жизни, а для той женщины это может быть совсем ненужным и ей и так хорошо,мерзкие людшки завистливые,поганенькие,суют свой нос куда не нужно и не надо,фу противно

Гость
#21

Ну мне 33 я ни работал ни дня за исключением пары недель после завершения учебы.
Как то само так получилось, год за годом шел,тем более я вполне аскет, каких то требований нет, понятно что жил с предками хотя была в свое время отдельная квартира но я даже не думал там жить , ведь тогда пришлось бы ходить на работу оплачивать ЖХК и прочее, мне же так было гораздо проще.
Просто дело привычки.

Гость
#22
Гость

а пока ждешь, на что жить собираешься? Так можно до пенсии прождать.

пока он спит, подходишь и горло перерезаешь лучше в тюрьме чем с таким ублюдком

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: