Гость
Статьи
Как получить …

Как получить повышение?

Форумчане, крик души.
Работаю в госструктуре, с декретом общий стаж 7 лет.
Но смотрю на коллег- почти все постоянно получают должности, несмотря на больничные и самые обыкновенные способности.
У меня же - полная стагнация; вроде и задерживаюсь, и на выходных выхожу, за работу переживаю.
Это невезение? Или что-то не так со мной?

Агнешка
5 ответов
Последний — Перейти
Кость
#1

Как бе АДЕКВАТНЫЙ сотрудник задал бы такой вопрос руководству, а не на форуме. Поэтому делаю вывод - работничек вы не слишком усидчивый и адекватный.

Гость
#2

Коллеги наверное дружат с кем нужно, ещё и не забывают о себе напомнить, если освободится где-то место. И работу может быть лучше вас выполняют, а может и быстрее. А вы спокойно копашитесь у себя за столом. Если такие рабочие лошади, которых никогда и нигде не повышают.

Серость
#3

Меня тоже не повышали вообще, хотя были реальные должности, которые я заслужила показателями в работе. Сидела 4 года "старшим, куда пошлют" за три копейки.... Потом внезапно предложили хорошее повышение и ещё и уговаривали. Я согласилась, и оказалось потом, что я начальнику приглянулась сильно и он не знал, как бы ещё меня к себе приблизить.

Гость
#4

Работать много не значит работать эффективно. Старайтесь улучшать процессы в своей области, делайте ценные предложения начальству.

Гость
#6

Очень много зависит от руководства. Есть руководители, которые дают дорогу своим подчиненным - направляют на обучение, дают ответственные проекты, т.е. дают возможность проявить себя и вырасти в профессиональном плане. А есть такие, которые боятся взращивать себе конкурентов, поэтому не замечают заслуг, как не старайся это не будет оценено. От таких не стоит ждать повышения, проще самим уйти, скорее окажетесь "в своей тарелке".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: