Гость
Статьи
и снова про работу

и снова про работу

работаю бухгалтером, сижу на первичке, зарплата-на руки 30
после того как нашу компанию продали, работать стала невозможно, рассылаю резюме... и тишина....
была одна вакансия-прям моя, зарплата та же, рядом с домом, так на нее надеялась и не позвонили. Неужели я такая не счастливая?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Керри
#1

Слушайте, я получаю 13 тысяч рублей в месяц и работаю учителем в коррекционной школе!Сколько нервов за копейки! А вы свою *** просиживаете только целый день за 30 тысяч рублей и еще ноете! Зажрались совсем!

#2
Керри

Слушайте, я получаю 13 тысяч рублей в месяц и работаю учителем в коррекционной школе!Сколько нервов за копейки! А вы свою *** просиживаете только целый день за 30 тысяч рублей и еще ноете! Зажрались совсем!

вы наверно в провинции живёте,а автор в Москве или Питере.Для крупного города 30тыщ очень мало.А в провинции 10-18тыщ Зар платы.

Then Ranyway
#3
Керри

Слушайте, я получаю 13 тысяч рублей в месяц и работаю учителем в коррекционной школе!Сколько нервов за копейки! А вы свою *** просиживаете только целый день за 30 тысяч рублей и еще ноете! Зажрались совсем!

Не обижай девушку завида неудачливая, работа бухгалтером это адский труд и
30 тысч получают на испытательном сроке. Я на первичке получаю 50, веду пять организаций+акты сверок и ведение договоров. Да и вообще, учитель с тебя никакой, купила диплом и толку в башке ноль сама не научилась и учить не умеешь, лучше иди на рынок ящики таскай и то было бы больше пользы для страны

#4
Then Ranyway

Не обижай девушку завида неудачливая, работа бухгалтером это адский труд и 30 тысч получают на испытательном сроке. Я на первичке получаю 50, веду пять организаций+акты сверок и ведение договоров. Да и вообще, учитель с тебя никакой, купила диплом и толку в башке ноль сама не научилась и учить не умеешь, лучше иди на рынок ящики таскай и то было бы больше пользы для страны

верно,ещё и ответственность материальная.Я тоже бухгалтер.

автор
#5
Керри

Слушайте, я получаю 13 тысяч рублей в месяц и работаю учителем в коррекционной школе!Сколько нервов за копейки! А вы свою *** просиживаете только целый день за 30 тысяч рублей и еще ноете! Зажрались совсем!

у всех свои трудности в работе, труд бухгалтера не легкий труд

Гость
#6
автор

Неужели я такая не счастливая?

В России большинство таких(

гость
#7
автор

Неужели я такая не счастливая?

Не-а, не одна. Профессия проклятая. Работал бухгалтером на предприятии с over 25т.чел. персонала, в бухгалтерии ок. 200 работников, так что насмотрелся... мне вас искренне жаль. Серьезно. Уныльнейшая работа. При этом нервная. И не позволяющая увидеть результаты своего труда. В личной жизни ничуть не лучше - % счастливых микроскопически мал. Я порвал все свои экономические дипломы и сбежал на рабочую профессию. Чего и вам желаю - даже малярши в трое счастливее бухгалтеров)

Гость
#8
гость

Не-а, не одна. Профессия проклятая. Работал бухгалтером на предприятии с over 25т.чел. персонала, в бухгалтерии ок. 200 работников, так что насмотрелся... мне вас искренне жаль. Серьезно. Уныльнейшая работа. При этом нервная. И не позволяющая увидеть результаты своего труда. В личной жизни ничуть не лучше - % счастливых микроскопически мал. Я порвал все свои экономические дипломы и сбежал на рабочую профессию. Чего и вам желаю - даже малярши в трое счастливее бухгалтеров)

это правда... я то же на экономиста училась. а вообще простые люди в нашей стране этонесчатсные рабы.

Гость
#9

Надо же, а я жалела, что в бухгалтеры не пошла. Сидишь себе стандартную операцию проводишь.

Гостья
#10
Then Ranyway

Не обижай девушку завида неудачливая, работа бухгалтером это адский труд и 30 тысч получают на испытательном сроке. Я на первичке получаю 50, веду пять организаций+акты сверок и ведение договоров. Да и вообще, учитель с тебя никакой, купила диплом и толку в башке ноль сама не научилась и учить не умеешь, лучше иди на рынок ящики таскай и то было бы больше пользы для страны

Поржала))) акты сверок она знает))) Может ты еще книгу продаж умеешь формировать раз в месяц нажимая кнопочку?))) Работа бухгалтера самая лафовая работа. Это не программирование. Один раз выучилась и жмешь всю жизнь на одни и те же кнопки. Делать эту работу может абсолютно каждая. Ума здесь не надо.

Агаша
#11
Гость

Надо же, а я жалела, что в бухгалтеры не пошла. Сидишь себе стандартную операцию проводишь.

Ошибаетесь, всё меняется в учете . Это учителя каждый год практически одно и то же дают, от зубов у преподователей должно отскакивать .. Ан нет, зажрались учителя : помогают только идущим нс олимпиады , хорошистам и отличникам, а тем, кому родители дома не могут помогать осваивать материал - ездят по мозгам подростквм о их несостояиелтьности, уговаривая выбирать рабочую профессию . Вроде бы ничего, НО это при презрительном отношении к РАБОТЯГАМ со стороны одноклассников, социума, общества, СМИ, интернета ..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: