Гость
Статьи
Чем заняться на …

Чем заняться на работе)))

На работе скучняк полнейший, свободных часа 3 есть каждый день! Что интересного и полезного посоветуете почитать? Книги отпадают, так как не могу читать их на компьютере или на телефоне... Вуман уже весь перечитала)))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

То же самое, еще два месяца до окончания контракта, потом просто бегом убегу с этой работы, ненавижу ничего не делать, на работу каждый день собираюсь чуть ли не со слезами.
Я начала готовиться к IELTS, сама по учебникам из интернета, еще на сайте фриланса беру задания типа написать текст или курсовую, хоть какое-то занятие, еще и немного дополнительных денег.

#2

поиском работы твоей мечты

Гость
#3

я, к примеру, подрабатываю на рабочем месте и х--- рачу рабочее время на себя. Но я - технический переводчик

Гость
#4

Я когда так сидела за компом (работу не давали, проходила стажировку) так я задания всякие на яндексе делала, за них там платят не много)

Гость
#5

та же ***...только не 3 часа а все 7
плюс половина сайтов перекрыта

Гость
#6
ktopv

поиском работы твоей мечты

а у нас на работе сайты по поиску заблокированы например

гостик
#7
Гость

та же ***...только не 3 часа а все 7 плюс половина сайтов перекрыта

блииин, где вы все работаете? это ж работа моей мечты...

И я такая
#8

Сериалы смотрю. Иногда вяжу. Иногда работаю.

Гость
#9
гостик

блииин, где вы все работаете? это ж работа моей мечты...

это ужасно, на самом деле
я так не привыкла

Гость
#10

Вот то же самое, согласна, что это ооочень тяжело, лучше, когда есть чем заняться

Гость
#11

А я вот на такой работе, получила второе высшее образование, и ушла работать уже по нему. А вообще на таких работах классно читать (электронная книга), получать дополнительное образование, учить иностранный язык.

Гость
#12
Гость

это ужасно, на самом деле я так не привыкла

Вот и я не люблю так.
Мне нравится, когда работа кипит, и всё успеваешь, и все тебя хвалят, что такая, прям огонь. И коллеги тоже такие энергичные.
А расслабиться и дома можно.

MUM
#13
Гость

Я когда так сидела за компом (работу не давали, проходила стажировку) так я задания всякие на яндексе делала, за них там платят не много)

А это что за задания такие? Видела ассесоров они ищут, оно?

Гость
#14

Почему не можете,со зрением проблемы?Я читала книги на компе,доделывала свой диплом,фильмы смотрела,но не очень нравилось,т.к постоянно кто-то приходил,а я люблю смотреть полностью погружаясь в фильм,потом купила раскраски -Антистресс и сидела раскрашивала,реально нервы успокаивало,особенно когда работаешь и учишься.Но это нам позволяло начальство негласно,а вот помню работала в другом офисе,там строго запрещено было пользоваться телефонами и интернетом не для работы,девочки сидели и сходили с ума,делали вид что работают,чай по сто раз ходили пить..а я всю свою работу за месяц сделала за пару дней и мне намекнули сидеть тихо и поддерживать коллектив в изображении великого труда.Долго там не смогла,ушла.

Гость
#15

Сидят штаны протирают, никуя не делают, зато зп хотят хорошую. Ну и дуры же вы.

Гость
#16
Гость

это ужасно, на самом деле я так не привыкла

Вот и я не люблю так.
Мне нравится, когда работа кипит, и всё успеваешь, и все тебя хвалят, что такая, прям огонь. И коллеги тоже такие энергичные.
А расслабиться и дома можно.

обычно кипит, ничего не успеваешь, никто никого не хвалит

Гость
#17
Гость

Сидят штаны протирают, никуя не делают, зато зп хотят хорошую. Ну и дуры же вы.

про ЗП никто не писал, так что кто тут...

гостик
#18
Гость

Вот и я не люблю так. Мне нравится, когда работа кипит, и всё успеваешь, и все тебя хвалят, что такая, прям огонь. И коллеги тоже такие энергичные. А расслабиться и дома можно. обычно кипит, ничего не успеваешь, никто никого не хвалит

Вот именно. Людей посокращали, а на остальных их работу навесили, постоянно аврал, нервотрепки, здоровье уже никакое от стрессов, и спасибо никто не скажет..

Амина
#19
гостик

блииин, где вы все работаете? это ж работа моей мечты...

+++

Амина
#20

Вот реально, где вы все работаете, что вагон свободного времени. Может меня к себе возьмете?
А вообще, достало уже это нытье на форуме "на работе нет работы, что делать?" Что делать, что делать.. Увольняйтесь. и идите туда где работы будет много. Так много, что вы взвоете и захотите обратно туда, где было свободное время и возможность отдохнуть.

нана
#21

девушки, сама работала и в офисе это капец, заняться правда нечем

Незнакомка
#22

Вот везёт вам!!! Я в районной поликлинике, блин не знаю за что хвататься... Бабушки, оккупироваашие двери кабинета,даже в туалет не дают сходить, перекусить не дают...не говоря уже о свободном времени, его катастрофически не хватает(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: