Гость
Статьи
Ищу работу

Ищу работу

Руки опускаются.В основном предлагают работу в Call центре,продавцом кассиром,менеджером в различных направлениях.
Опыт в этих сферах-везде по чуть чуть не самый положительный.Куда двигаться.Зарплата понятно размытая.В пределах 14-25.
По возрасту и опыту хочеться чего то интереснее.Как грамотно подать резюме.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кассиром и менеджером на голом энтузиазме чаще без оклада с сумашедшим планом-нет желания! На звонках,тупо и бесперспективно.

Гость
#2

А опыт какой

Гость
#3
Гость

А опыт какой

Слабое знание пк,оператором пару месяцев,столько же продавцом,менеджером в продажах три года!
Везде поняла,что не привлекает. Но какое то зло пора выбирать.Значит делать карьеру управляющей или из менеджера куда то двигаться.С моим опытом как грамотно разместить чтобы попытаться в иное?

гость
#4

А в продажах, автор, почему оставаться не хотите?

Гость
#5
Гость

Слабое знание пк,оператором пару месяцев,столько же продавцом,менеджером в продажах три года! Везде поняла,что не привлекает. Но какое то зло пора выбирать.Значит делать карьеру управляющей или из менеджера куда то двигаться.С моим опытом как грамотно разместить чтобы попытаться в иное?

сиделка. нянька. Зашибают они офигительно.

Гость
#6
гость

А в продажах, автор, почему оставаться не хотите?

Выгорела эмоционально.Обещали перспективы,до начальника отдела.планы,планы,вечные "между молотом и наковальней". С людьми легко общаюсь,сфера не пугает.Вот в чем себя попробовать? Сейчас хочу на зарплата ру разместиться,была там.одни кассиры и колл центры предлагают.

Гость
#7

В вашем случае могу посоветовать тщательно выбрать сферу, где будете работать менеджером. Советую попробовать бюро путешествий. Старт не очень, но есть перспективы. + если хорошо освоите резервационную систему "Амадеус" работу н689181айдёте в любой стране мира.

Фам фаталь
#8

сходите на курсы наращивания ресниц, ногти, брови и будет вам счастье...главное желание

Алина
#9

ПРЕДЛАГАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ💶
РАБОТАТЬ НУЖНО📌МИЛЛОН НА ГОЛОВУ НЕ ПАДАЕТ)
НО ВСЕ ВОЗМОЖНО ДЛЯ ТЕХ КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ📌
БЕЗ ПРОДАЖ💥БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ💥
ЖЕНСКИЙ ПОЛ 18+ СТРОГО РОССИЯ🇷🇺🇺
ДОГОВОР НА РУКИ📢ВЫПЛАТЫ СРАЗУ НА КАРТУ💳
ЗАЯВКИ В ЛИЧКУ👈✍✍✍✍✍what's app 89696105184

Гость
#11

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Света
#13

Давайте к нам, не знаю в каких вы колл центрах работали, я работаю оператором кол-центра компании OCQ CALL, работа удаленная и зарплата намного выше чем там где вы работали.
Сама в компании OCQ CALL работаю почти год, да не спорю бывает тяжело но в целом хорошая возможность заработать удаленно хорошее деньги. Зарплата здесь высокая и своевременная, график работы удобный, руководство приятное и всегда помагает, даже при обучении платят и это о многом говорит, так как у других компаниях этого нет. Лично я всем довольна и стаж работы об этом сам говорит