Гость
Статьи
писательница

писательница

если я напишу интересную книгу, есть ли шанс стать известной писательницей, еще я хочу писать сценирии к фильмам, могу ли я попытаться их предложить режиссерам и как это делается, спасибо всем за ответы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ты же малограмотная и косноязычная. Ну какую интересную книгу ты можешь написать? Ищи мужа и рожай детей.

Гость
#2
Ольга

Ты же малограмотная и косноязычная. Ну какую интересную книгу ты можешь написать? Ищи мужа и рожай детей.

у меня неиисякаемая фантазия и воображение, а насчет грамотности - есть такая профессия редактор

Гость
#3

и мне не нужен муж и дети, у меня и без них интересная и насыщенная жизнь

Ольга
#4

Да-да. По тому, как ты излагаешь мысли, заметен твой литературный дар. Ахахахах.

Гость
#5
Гость

у меня неиисякаемая фантазия и воображение, а насчет грамотности - есть такая профессия редактор

конечно пишите, если вы не попробуете, то будете жалеть

Гость
#6

Заведите блог или сайт, выкладывайте творения на пробу, посмотрите отзывы, а дальше видно будет, есть ли смысл продолжать...

Гость
#7
Гость

Заведите блог или сайт, выкладывайте творения на пробу, посмотрите отзывы, а дальше видно будет, есть ли смысл продолжать...

спасибо

Гость
#8

Пишите, если есть тяга. Особо не раздувайте, конечно, фантазии о грядущей славе и деньгах. Просто пишите.

Гость
#9

Проза.ру еще есть, там можно выкладывать на всеобщий суд.

Ольга
#10

Дамочка, наверное, не в курсе какие в России гонорары. А они таковы, что за такие суммы и компьютер включать не имеет смысла. За одну книгу предлагают гонорар от 300 до 1000 евро, причем без роялти :)))).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема