Гость
Статьи
Дело в том что я …

Дело в том что я писательница

Дорогие женщины. Дело в том что я писательница, и в данный момент пишу про аборты. Мне нужна ваша небольшая помощь. Те кто его сделал, расскажите как ваш муж отреагировал на аборт, почему вы решились на него? #писательство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает..))

Гость
#2

Поищите тут тема была как одну 50-ти летнюю девочку в маршрутке на оборот толкнули.

Валасян Лобков
#3

знакомая пара , оба нормальные мужики, он залетел и сделал аборт. второй мужик нормально на это посмотрел, все таки обоим по 20лет, нет еще работы толком. а плодить нищету- такое себе.

#4

Сама не делала. Две подруги делали. До аборта семьи казались идеальными, жили несколько лет. Одной показалось, что рановато ребёнка, для себя пожить не успели (работа, путешествия и тд). Это была первая беременность. Вторая с маленькой разницей между детьми рожать не захотела (забеременела в год старшему). Мужьям сразу сказали, что на аборт пойдут, даже слушать не стали что те против. Разошлись в итоге - мужики подали на развод. Та, что без детей, сейчас на антидепрессантах. Вторая держится только за счет ребёнка. Еле оправились обе после развода. Причём обе стали своих мужчин обвинять, что те их не остановили от ошибки с абортом. А ведь сами слушать мужиков не захотели по факту. Да и я им тоже говорила, что это явно не выход. В итоге ни семей, ни здоровья, ни счастья. Сожаление пришло почти сразу, вот только сначала искали виноватых в других. Сейчас понимают, что сами перемудрили в своих мечтах, что аборт поможет счастье в семье сохранить и во всех областях жизни. Ерунда всё это. Психологически уж точно трудно, не говоря о доверии в паре.

Бывает и когда мужья на аборт посылают, но у меня такой пример только среди дальних знакомых. Истории точной не знаю, поэтому подробно описать не могу.

Гость
#5

Я сделала, потому что испугалась погодок и что люди скажут. К сожалению, никто не отговорил, мужу вообще фиолетово было.
Через несколько лет страстно захотелось ребёнка, забеременела сразу, беременность была идеальная, никаких нареканий от врачей, и вдруг ребёнок рождается с патологией, не совместимой с жизнью. Реанимация, 3 операции, постепенно тающая надежда, что выживет. Но через 4 месяца дочка умирает. Муж за эти 4 месяца постарел и осунулся, на похоронах на него было страшно смотреть, ему всё казалось, что она живая - она и правда лежала, как куколка.
В общем, так супруг мой и не оправился после такого удара, умер через 1,5 года от инфаркта. А ведь на того ребёнка, которого абортировали, ему было все равно...

Гость
#6

Пришлось сделать прерывание по мед. показаниям с первым ребёнком, муж был только за. В итоге через некоторое время у меня развился постабортный синдром, хотя тогда казалось это решение правильным. Но душа болит до сих пор, хоть и прошло уже 14 лет и есть дочка. Но брак не сохранился, муж решил развестись. О работа по любой причине только негативные последствия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: