Гость
Статьи
Вы когда-нибудь не …

Вы когда-нибудь не проходили испытательный срок?

Напишите подробно, что за фирма, почему вам отказали, кто и как сообщил вам об этом, сильно ли расстроились, было ли это неожиданностью для вас?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Напишите подробно, что за фирма, почему вам отказали, кто и как сообщил вам об этом, сильно ли расстроились, было ли это неожиданностью для вас?

Испытательный срок прошла,а через 2 дня к директору пришла подружка и меня выперли,а ее взяли.Она поработала неделю и ей надоело.Стали опять звонить мне,но я их послала.Бутик парфюмерии.

Гость
#3
Гость

Испытательный срок прошла,а через 2 дня к директору пришла подружка и меня выперли,а ее взяли.Она поработала неделю и ей надоело.Стали опять звонить мне,но я их послала.Бутик парфюмерии.

конечно послала.... Продавщицы могут себе позволить посылать работодателей. Ибо столько прилавков, за который можно встать

Гость
#4
Гость

конечно послала.... Продавщицы могут себе позволить посылать работодателей. Ибо столько прилавков, за который можно встать

Если что,я не продавцом устраивалась.Узко мыслите.

Гость
#5
Гость

Если что,я не продавцом устраивалась.Узко мыслите.

а кем? Администратором? Ну ок. Администраторы могут позволить себе отказываться, ведь столько торговых палаток, в которых можно администрировать

Гость
#6
Гость

а кем? Администратором? Ну ок. Администраторы могут позволить себе отказываться, ведь столько торговых палаток, в которых можно администрировать

Какая вы дууpа

Гость
#7

никогда не было такого

Гость
#8
Гость

а кем? Администратором? Ну ок. Администраторы могут позволить себе отказываться, ведь столько торговых палаток, в которых можно администрировать

Менеджер по закупкам.Это не торговая палатка.Вы не знаете,а пишете такую муть.

Гость
#9
Гость

Какая вы дууpа

Согласна,что за тупые комментарии.

Гость
#10
Гость

Менеджер по закупкам.Это не торговая палатка.Вы не знаете,а пишете такую муть.

ок . Менеджеры по закупкам могут себе позволить посылать. Ведь так много торговых лотков, для которых надо товар закупать))))

Гость
#11
Гость

Согласна,что за тупые комментарии.

не пести.... Мои комменты жгут

ьььььь
#12

- конечно послала.... Продавщицы могут себе позволить посылать работодателей. Ибо столько прилавков, за который можно встать
- а кем? Администратором? Ну ок. Администраторы могут позволить себе отказываться, ведь столько торговых палаток, в которых можно администрировать
- ок . Менеджеры по закупкам могут себе позволить посылать. Ведь так много торговых лотков, для которых надо товар закупать))))

СУУУУУППППЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

один раз было, но я прямо чувствовала, что это не мое. На других работах видела , как откровенно слабые персонажи спокойно проходили испыт.срок и продолжали дальше косячить. Все зависит от руководства фирмы

Гость
#14

У меня было, работала ассистентом в крупной компании. Первый месяц вроде все хорошо было, ну а потом заметила, что ко мне постоянно придирается руководитель. Поймала себя на том, что просто уже боюсь его.
А потом вдруг как-то резко он изменился, я бы сказала, начал меня игнорить, но без негатива. Я уже даже расслабилась, думала, ну может у него какие личные проблемы, не до меня. И вот за месяц до конца испытательного где-то сижу, делаю какую-то таблицу, он звонит (мы на разных этажах сидели) "зайди". Захожу в его кабинет, а он там с двумя кадровиками сидит. Ну я сразу все поняла.
Стали согласовывать сколько мне еще дорабатывать. Вот вроде мне и самой там уже не нравилось и ожидала нечто подобное в итоге, а все равно противно было. Голос предательски дрожал. Оказалось ,что он мало того что был мной недоволен, но еще и увидел, что я обновила резюме на сайте поиска работы. Хотя...думаю, план меня сменить у него уже давно был.

#15
Гость

Напишите подробно, что за фирма, почему вам отказали, кто и как сообщил вам об этом, сильно ли расстроились, было ли это неожиданностью для вас?

Сам с этим не сталкивался, но часто увольнял с испытательного срока. Так что могу сказать вам о причинах с другой стороны, скажем так. Основными причинами являются:
1. Проф. непригодность.
2. Отсутствие умения и желания работать в коллективе.
3. Плохая обучаемость.
4. Не понимание целей и задач, хотя их уже по 10 раз разжевали.
5. Наплевательское отношение к своей деятельности.
6. Жалобы коллег.

Список примерный и не в порядке важности.

Марина
#16
Гость

Напишите подробно, что за фирма, почему вам отказали, кто и как сообщил вам об этом, сильно ли расстроились, было ли это неожиданностью для вас?

у меня была ситуация, но не совсем с испытательным сроком. я устроилась в банк. Успешно прошла стажировку и приступила к работе. Через месяц меня вызвали к директору и сообщили, что вы нам не подходите якобы не прошли службу безопасности (судим родной отец, который умер 15 лет назад). Бред конечно, но из-за этого пришлось уйти. Такие вот в банках причуды. Обидно только за то, что потеряла месяц и черканули в трудовой книжке что была принята 15.08 а уволена по собственному 14.09. У них официально все с первого дня. Следующий работодатель (страховая компания) спросили почему всего месяц на предыдущем месте, я объяснила. Они туда позвонили им тоже самое сказали, и меня без проблем взяли в страховую. Работаю уже 2 года.

Гость
#17

Было, я отработала месяц бухгалтером, меня слили, т.к. не справлялась, там была большая нагрузка. И работу не очень понимала. Не моё было.

Машка
#18

Не прошла в таможне. Не государственная таможня, связанная с коммерцией. Работу выполняла хорошо, ответственно, руководитель даже выплатил большую премию. Но... Вызвал и сказал, что женский коллектив меня не может принять, что бабоньки стали озлобленные и вместо работы только бегали к нему и отчитывались о том, сколько раз я вышла в туалет, посмотрела в телефон и попила чай. В другой фирме я сама ушла по этой же причине. В третьей до декрета такая же петрушка началась. Очень у нас женщины завистливые в нашем регионе. Мужчин очень мало и бабы бесятся при виде любой мало-мальски симпатичной девушки, даже если она замужем и у нее семеро детей.

Гость
#19

Я как то не прошла исп.срок в магазин одежды на должность продавец-конс. Причем 3 дня всего отработала. В конце 3го раб.дня мне админ сказала завтра не приходить. Причины не назвала. Видимо, что то у них переигралось. Тк работала я как и все. И как вообще можно не справиться с работой продавца-конс!? Думаю я ей лично как человек не понравилась.
10 лет уже прошло. Я сейчас опять на исп.сроке. только уже по спец-ти в крупной фирме. Исп.срок подошел к концу. 2 раб.дня осталось. Пока начальник молчит. А я уже извелась вся.
Исп.срок был месяц. А это очень мало, чтобы проявить себя. Я только только в работу вникла. Но в целом исполняла все, что от меня требовали.
Немного боязно еще и от того, что мой рук.вообще ни хвалил меня и никаких претензий не было тоже. Вот полная тишина. Видимо, просто наблюдал. О чем это может говорить?

Гость
#20
Гость

ок . Менеджеры по закупкам могут себе позволить посылать. Ведь так много торговых лотков, для которых надо товар закупать))))

На весь автобус смеюсь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: