Гость
Статьи
Неприятные профессии

Неприятные профессии

Что движет людьмм идущими работать скажем судебными приставами?

Макс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паразиты в тонком кишечнике

Гость
#2

Это не неприятная профессия.

Гость
#4

Нужда

Проктолог КРС
#5

Желание держать руки в тепле

Гость
#6

Нормальная работа,зато гемора не будет,всё время в движении

Гость
#7

Макс, представьте вы пришли из армии. Куда вы пойдете работать: на стройку, на склад коробки таскать, на газели товар развозить или судебным приставом?
Хочется ведь работу попрестижнее.

ч-г
#9
Макс

Что движет людьмм идущими работать скажем судебными приставами?

любовь к приставаниям

Гость
#10

оценщик бизнеса. мерзота

Гость
#11

а патологоанатом? не мерзота разве? или вет.врач скажем для скота? они там рукой из жёппы и кал достают для анализа и многое другое...много в мире неприятных работ

BRX
#12

Самая неприятная это гинеколог! Она, эта штучка, такая страшная!!!

Гость
#13

Самая неприятная профессия - это учитель. Лучше уж проктологом.

Кукловод
#14

Если бабки платят можно и поработать...

Гость
#15

Наверное, самое неприятное это воспитатель в детском саду - детские попы вытирать это фуууу......... :(((

Гость
#16

Мне кажется, неприятная работа - это всякие "специалисты по работе с клиентами", а по сути - спамеры, которые названивают свои услуги и забалтывают, разводятлюдей на не нужные им услуги. Вступить в пенсионный фонд, оформить кредитную карту или перевести начисления на карту их банка, подключиться к определенному тарифу мобильного оператора, купить какую-то ненужную вещь итп. Потому что часто реально разводилово. Людям просто запудривают мозги и они клюют. Так этой зимой моей бабушке навязали оформить карту в банке и на нее перевести на нее пенсию - хотя ей это было вообще неудобно, банкоматов этого банка рядом не было, а что есть- только с комиссией, а до другого, где без комиссии, старому человеку далеко идти. Ее просто заболтали, убедили, что это "такая же карта, как и сбербанковская, такая даже лучше", она и подписала. А всю суть она узнала уже когда пришла домой, в результате потом пришлось опять идти и заводить нужную сберовскую карту и пенсию переводить опять на нее, трата времени и нервов. Или товарищи, которые шастают по квартирам и навязываются со своими пенсионными фондами. Как прилипнут - не отлипнут, пока них перед носом грубо дверь не захлопнешь. Вот это реально мерзкие профессии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: