Гость
Статьи
Кто работает удаленно? …

Кто работает удаленно? Какие есть способы, работы?

Я почему-то очень выматываюсь от того, что нужно на работу ездить. Силы только уходят - а обратно их не получаю от работы. Хочу перейти на удаленку и ищу,какие есть вакансии в этом способы работы

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Европе это весьма распоостраннено. Сама так работаю. Хочешь в офис едь, хочешь дома работай. Очень удобно. Ищите иностранные компании. Знаю одну, как минимум, в которой это точно есть.

Гость
#2

Нужна огромная самодисциплина и сила воли, чтобы работать удалённо, ибо присутствие в своём уютном гнёздышке в домашней одежде сильно расслабляет. Плюс надо уметь выстроить свой график работы, я работала - знаю. А профессий в этом направлении сейчас много - копирайтер, бухгалтер, проектировщик, переводчик, кондитер и т.д.

#3

Если английский знаете, то вакансий копирайтером тьма. Доходы разные.

Гость
#4
Гость

Нужна огромная самодисциплина и сила воли, чтобы работать удалённо, ибо присутствие в своём уютном гнёздышке в домашней одежде сильно расслабляет. Плюс надо уметь выстроить свой график работы, я работала - знаю. А профессий в этом направлении сейчас много - копирайтер, бухгалтер, проектировщик, переводчик, кондитер и т.д.

дисциплина и сила воли нужна всегда - на удаленной и на офисной работе.
Если вы расхлябанный работник, но вы везде будете фуево работать.
Я была начальником - знаю. Хороших работников днем с огнем не сыщешь. Ушла я с начальничества. Щас повезло - работаю из дома. Но я ОЧЕНЬ хороший работник. И работа дома дает больше сил, чем если бы я тратила 3 часа в день на дорогу и приезжала бы вся вымотанная.

Гость
#5
Гость

В Европе это весьма распоостраннено. Сама так работаю. Хочешь в офис едь, хочешь дома работай. Очень удобно. Ищите иностранные компании. Знаю одну, как минимум, в которой это точно есть.

насколько реально устроиться в иностранную компанию, если есть только российский диплом?

Гость
#6
Гость

дисциплина и сила воли нужна всегда - на удаленной и на офисной работе. Если вы расхлябанный работник, но вы везде будете фуево работать. Я была начальником - знаю. Хороших работников днем с огнем не сыщешь. Ушла я с начальничества. Щас повезло - работаю из дома. Но я ОЧЕНЬ хороший работник. И работа дома дает больше сил, чем если бы я тратила 3 часа в день на дорогу и приезжала бы вся вымотанная.

И в этом вы правы, я работала так в студенчестве, позже совмещала с основной работой, а в данный момент не занимаюсь пока что. Но такая проблема при надомной работе существует у многих людей, недаром об этом пишут психологи. Я тоже ответственно подходила к процессу, но иногда само присутствие дома расслабляет плюс нужно уметь вовремя "выключить себя", чтобы не строчить до трёх ночи, к примеру. Комментарий №2 - мой.

#7

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: