Гость
Статьи
Кто живет заграницей и …

Кто живет заграницей и работает удаленно?

Есть тут кто-нибудь, кто живет не в России и работает удаленно? Как нашли работу? Как проходит ваш день? Есть ли кто-то, кто живет в южных странах? Вы правда работаете на пляже?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Настоящая
#1

Вы верите в сказки? Печально

Гость
#2

фотографы могут работать удаленно, но выглядит это совсем не сказачно.
Пример : фотограф снимал весь декабрь новогодние фотосессии, а в январе поехал в отпуск и там в отпуске он редактирует полученные фотки. На пляже это делать крайне проблемно, ибо малейший ветер или мимо кто пробежал и твой дорогой ноут весь засыпало песком.
И опять же работа требует большого сосредоточения и усердия, отдыхом это назвать сложно.

Пример 2 фотограф снимает снимок для стока где-то на море. Нужно найти место, найти ракурс, подобрать время чтоб людей не было (как правило это 5 утра), потом этот же снимок обрабатывать за компом.
Работа, она и в африке работа.

Гость
#3

Знаю мужика одного, родился в глухой деревне, выучился на программиста, работает из дома удаленно, на какую то Канадскую компанию, собирается туда переезжать. Но по сути он из дома не вылазит, и вообще задр0т. Возраст 35 лет, не женат, детей нет, думаю и девушки никогда не было. Рост 165, выглядит как скелет, одет безвкусно, с длинными не стриженными ногтями, куча тараканов в голове прилагаются. И вроде как, с одной стороны к успеху пришел. А с другой, какая разница в какой стране в 4-рех стенах сидеть круглыми сутками?

Гость
#4

Живём в Лондоне, пляжей тут к сожалению нет. Муж работает 70-80% времени удаленно дома, но в офисе все же появляется от 4ех до 8 дней в месяц. Работал лёжа в постели, на диване, сейчас оборудовался себе офис с большими двумя экранами. На улице с ноутом не удобно, солнце отсвечивает(проверено). Но вообще реально знаю людей (программистов), которые живут в тёплых краях и работают удаленно.

Гость
#5

На пляже не видно экрана, засвечивает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: