Гость
Статьи
Рубанула правду матку

Рубанула правду матку

Здравствуйте! Такая ситуация,устроилась в известную компанию менеджером по продажам конструкций( делают всё: окна,двери, жалюзи,ворота, витражи, короче Всё) Условия были такие: месяц обучения за 10 тыс р.а потом самостоятельная работа за большие деньги.проходило это все так: меня и ещё одну девушку обучала женщина- декретница- снабжениц в спец.программе,в недействущем офисе 2 недели: по факту три дня интенсива,потом просто давала задания и сваливала по своим делам,не как нас не проверяя, как мы считаем конструкции..,бывало комп был занят и я просто сидела без дела.Но все таки что то в перерывах между своими делами старалась нам объяснять.Потом нас перевели по офисам продаж.и выяснилось много косяков и не дочетов и что то в корне вообще не верно,так как мы этого просто не знали Неделю я просидела в розничном офисе продаж...потом меня перевели в дилерский отдел,а там нужно было активно работать и выясняется,что я оказывается не знаю даже основ, которые мне должны были дать в первые две недели....Тут пошла заварушка видимо у ген директора,и меня мой начальник дилерского вызвал и сказал,что я прям честно ответила,как нас учили....Ну я и рубанула всю правду матку!!! И теперь как то стыдно,с одной стороны я сказала всё честно,а с другой с этой женщиной,которая нас обучала мы с дружились, уходили с обучения в 5, хотя должны были до 18:00 сидеть... приходили в 10, должны были к 9, получается я подставила человека прикрыв свою задницу,но и кукушкой перед руководством выглядит не хочется типо: училась три недели и не хрена не умеет....
В общем рассудите...
Компания осень большая со штатом сотрудников 300 человек.

17 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Рубанула правду матку
Ты клевая..

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Подставили конечно

Гость
#3

какая то шаражкина контора. как дикретница могла вас обучать, если она в декрете? что за недействующий офис, где все за одним компом работают? учиться за свои деньги, а потом самостоятельное плавание, какой то интенсив. Похоже на сетевой маркетинг, бегите от туда

Гость
#4

Вы дружить туда устроились или учиться работать?

#5

Эта дама халтурила как при самом обучении, так и даже рабочий день себе сокращала на 2 часа))) и чем плоха правда то? Вот пусть она и отдувается. Вообще-то Вы за обучение деньги заплатили. А преподавали, мягко говоря, некачественно. И почему Вы должны молчать? На понимаю

Это я)
#6

Ты конечно писсечка ещё та, но по работе далеко пойдешь))

Конек-Горбунок, с поля
#7

Все правильно, так и надо вести себя на работе. Я была бы вам благодарна, на месте руководителя. Другое дело, что может он сам хитрил и халтурил - вас обучала ДЕКРЕТНИЦА?))) Это как?))

Мурло
#8

в чем проблема самостоятельно доработать навыки по программе? Там математика с геометрией уровня 10 класса. любой школьник справится. вы совсем умственно отсталая?

Гость
#9
Гость

Вы дружить туда устроились или учиться работать?

Женщина работала в снабжении три года,была на хорошем счету,в 1.5 г
ребенкиных вышла на работу её поставили на обучение персонала.....
Наоборот Мне платили стипендию в 10 тыс.типо за обучение....и зависимо если ты готова на 💯 проц. Отвечать за свою работу тебя устраивают на работу и ЗП хорошая

Урсула
#10

Всё правильно, берегите свою задницу. Та тётка пусть сама за свою отвечает.

Это я)
#11
Конек-Горбунок, с поля

Все правильно, так и надо вести себя на работе. Я была бы вам благодарна, на месте руководителя. Другое дело, что может он сам хитрил и халтурил - вас обучала ДЕКРЕТНИЦА?))) Это как?))

Умничка, сладкая писсечка, глотай, благодарная малышка, вот так, умница - это ты обычно слышишь от своего начальника?
Автор, раз есть тема на форуме, значит твое нутро подсказывает тебе, что ты поступила как мразина. Поздравляю, если ты будешь работать, то ты нажила себе уже одного врага)))

Гость
#12

Я автор! Уточнение: была стипендия в 10 тыс.р. в месяц,если ты за месяц все делаешь,всему научишься и не косячишь..тебя переводят на оклад и проценты не хилые...если косячишь и не знаешь продолжаешь учиться дальше за эти 10 тыс.и так до бесконечности...а мне бы хотелось уже деньги зарабатывать а не типа учиться и выполнять за других работу,( просчет чужих клиентов, заполнение бумажек,печать накладных и т.д.за которую мне не заплатят.потому что по факту, нафиг я им сдалась,у всех своя работа..никто меня учить не хочет в дилерском,спрашиваю или посылают или отвечают" тебе это рано знать"Я прекрасно понимаю,что если я накосячу Я понесу ответственность в том числе и материальную....я готова к этому.А мой Начальник дилерского хочет меня ещё оставить на обучение
с ЗП.в 10 тыс.типа я основ не знаю....а меня этому просто не учили....Так извините как учили....то и знаю..

Гость
#13
Мир-А

Эта дама халтурила как при самом обучении, так и даже рабочий день себе сокращала на 2 часа))) и чем плоха правда то? Вот пусть она и отдувается. Вообще-то Вы за обучение деньги заплатили. А преподавали, мягко говоря, некачественно. И почему Вы должны молчать? На понимаю

Это мне платили стипендию в 10 тыс.
Просто я думаю на бумаге у них все красиво прописано план обучения и за месяц ты должен стать супер спецом и нор.работать,а по факту качество обучения никакое, нафиг ты там никому не нужен и учить тебя ни кто не хочет у всех своя работа.И меня хочет начальник дилерского оставить ещё на месяц с ЗП.в 10 тыс.... хотя считаю я уже норм, всплывают вот те не дочеты о которых я не знала...и я хочу деньги зарабатывать уже а не выполнять чужую работу по факту сидя в дилерском отделе за которую мне не заплатят...Я прекрасно понимаю,что если всплывут мои косяки,я сама понесу ответственность в том числе материальную....

Гость
#14

в вашем посте 2 ошибки в русском языке. начинте хотя бы с того чтобы их найти и справить.
в обучении вас все типа устраивало.
декретницу вызвали на ваше обучение незаконно. она вообще не должна была вас учить. уверена что ей дополнительно за это платили копейки.
люди которые хотят учиться и вопросы задают и сами дома программы учат и дополнительно остаются и раньше всех приходят.
а вы увы.... нет.
так что все что вы хотите это получать. а не добиваться.
гнилая молодежь пошла ой гнилая... и безграмотная к тому же еще.....
но ничо, вы тоже когда-нить в декрет уйдете и будете на месте той женщины.

Гость
#15
Трансгендер

Рубанула правду матку
Ты клевая..

А кто такой этот правд и откуда у него метка, разве он не мужского пола? И почему про это в старттлпике ни слова????

Гость
#16

Ну нехорошо получилось, что скрывать. Не вяжется приличная фирма и такое обучение.

Гость
#17
Гость

в вашем посте 2 ошибки в русском языке. начинте хотя бы с того чтобы их найти и справить.
в обучении вас все типа устраивало.
декретницу вызвали на ваше обучение незаконно. она вообще не должна была вас учить. уверена что ей дополнительно за это платили копейки.
люди которые хотят учиться и вопросы задают и сами дома программы учат и дополнительно остаются и раньше всех приходят.
а вы увы.... нет.
так что все что вы хотите это получать. а не добиваться.
гнилая молодежь пошла ой гнилая... и безграмотная к тому же еще.....
но ничо, вы тоже когда-нить в декрет уйдете и будете на месте той женщины.

Я уже далеко не молодежь! И я б рада учиться и вопросы задавать.Задаешь вопросы тебя отфутболивают....У всех своя работа....и это я понимаю....Но по факту я уже делаю работу,а не учусь только за других,а хотелось бы деньги получать...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: