Гость
Статьи
Работодатель не готов …

Работодатель не готов пригласить Вас на интервью

Здравствуйте,

Девушки, вообщем 4 месяц ищу офисную работу ! Сразу пишу, магазины мне не предлагать!
Вообщем сейчас просто тупо отдыхаю и состою на бирже труда + езжу по платным соц. опросам (Москва)
Зашла в вс. на сайт по работе , стала рассылать и на сайте (просмотра нет) и некоторым на электронные адреса , в итоге моментально приходят отбойки: Работодатель не готов пригласить Вас на интервью.
Что делать не знаю, не удивлюсь, что до Нового года 2019 досижусь без работы.
В итоге, на Почте России только вакансия почтальона. По морозу как-то мне не комильфо щеголять за зарплату 10 000 р. Знакомств нет. Что делать ума не приложу. Была на бирже труда, состою с декабря. Мне мой инспектор начинает интересоваться, а "вы что-н хоть сами ищите?"
Цены на все подскочили ... вообще ничего не покупаю кроме еды. У меня кредитная карта, уже 10 000 р должна , а погасить не могу. 4 900 денежного довольствия даже не хватает, чтобы закрыть долг на карте. Все уходит на питание.
Чем занимаюсь дома - ничем тупо сплю, слоняюсь по дому и все .... что делать дальше не знаю. Хотела устроиться в местную больницу, на все специальности нужен хотя бы мед сертификат.
Люди что делать дальше?

Крис
15 ответов
Последний — Перейти
Автор темы Крис
#1

Устала дома сидеть, хоть куда-н. выйти ....

Гость
#2

нормальное резюме составь и рассылай, руководствуясь последним местом работы

Гость
#3

иди на подработку уборщицей в офис или в автосалон заместо фитнеса будет ну и деньги на подножный корм. кредит срочно закроешь
зарегистрируйся на youdo посмотри что там дают по мск иногда проскакивают варианты
мужика ищи срочно чтобы продукты дома хотя бы были есть сайты секс-знакомств там их куча за денежку готовы лишь бы кто им дал

Гость
#4

Снять корону и идти в магазин. Ну или перестать кушать. Сейчас бешеный выкос идет офисного планктона по всему миру и дальше будет хуже.

Гормон роста
#5

Дык дальше отдыхай, если работать не хочешь. Что делать то умеешь? За что хочешь получать деньги?

Гость
#6

А профессия то какая у вас?

И мать их Софья
#7

да куча работы в Москве, значит, вас пока нищета не задушила, раз нос воротите от простой работы. Продавцы, кассиры, официантки, курьеры, консьержки, секретарши, в Фаст-фудах всегда есть вакансии, контролеры, в метро вакансий много. Вы просто лентяйка

Гость
#8

Чем магазин не устраивает? Вы думаете, статус консультанта в каком-нибудь Рив Гош ниже статуса неквалифицированного офисного планктона, на позицию которого вы так безнадежно претендуете?

Гость
#9

Последние два раза я искала работу 8 месяцев и 7 месяцев. Причем, находила, в итоге снизив свои запросы. Кстати, пару лет назад, со своей знакомой заходила в центр занятости. Меня поразило, что работы куча. Мы не в Москве, но в крупном городе. Если у человека есть желание работать, то на з/п 18-25 тр можно запросто устроится.

Крис
#10
Гость

Снять корону и идти в магазин. Ну или перестать кушать. Сейчас бешеный выкос идет офисного планктона по всему миру и дальше будет хуже.

Я не для того в Моршанске финансовую академию кончала

#11
Крис

Я не для того в Моршанске финансовую академию кончала

Ну тогда попросите Грефа освободить Вам кресло )))

Гость
#12
Автор темы Крис

Устала дома сидеть, хоть куда-н. выйти ....

Если здоровье позволяет, можно уборщицей подработать. Я бы пошла как временный вариант, где нет людей и чисто. Но спина не даст.

Гость
#13
Гость

Чем магазин не устраивает? Вы думаете, статус консультанта в каком-нибудь Рив Гош ниже статуса неквалифицированного офисного планктона, на позицию которого вы так безнадежно претендуете?

статус может и не выше, но условия работы не сравнить-12 часов на ногах без возможности нормально перекусить и пообедать и 8 часов на стуле с бесконечными перерывами на кофе и чай))) работа в магазине ад 123 часов на ногах это не нормально и потом будут проблемы. не стоит оно того. я по молодости так уже поработала-деньги съедены, а варикоз со мной остался

Гость
#14

.... кончала

#15

Наверно без опыта по профессии,потому никому вы нафиг не нужны!!!Хоть 10 красных корок принесите,всем плевать на них.Ищите по знакомству для начала для опыта.Я так работала за 10тыщ ,когда только закончила учебу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: