Гость
Статьи
Как долго Вы ищите …

Как долго Вы ищите работу?

Сколько времени у Вас занимает на сегодняшний день найти работу, если Вы ищете?

Иван
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-разному. Сильно зависит от профессии, квалификации, опыта, связей (блата). Ключевое - блат. Есть блат - хоть президентом России устроят. Нет блата - будешь всю жизнь менять шарашкины конторы с невменяемым руководством и работать за копейки

Гость
#2

последний раз 3 месяца искала

Гость
#3

1-2 недели без всякого блата, через сайт хедхантер

Умница
#4

Неделю

Гость
#5
Гость

По-разному. Сильно зависит от профессии, квалификации, опыта, связей (блата). Ключевое - блат. Есть блат - хоть президентом России устроят. Нет блата - будешь всю жизнь менять шарашкины конторы с невменяемым руководством и работать за копейки

Я из обычной семьи. Без блата карьеру сделала. Мб стоит начать с себя?

Гость
#6

5 месяцев

Гость
#7
Иван

Сколько времени у Вас занимает на сегодняшний день найти работу, если Вы ищете?

Автор, зависит очень сильно от того какая квалификация и должностной уровень. Если специалист среднего звена, требования к зп не очень высокие, то быстро найдёте

Гость
#8
Гость

Я из обычной семьи. Без блата карьеру сделала. Мб стоит начать с себя?

Отрасль? Профессия? Город? А то тут на форуме все олигархини, я в курсе. И все всего добились сами.

Гость
#9
Гость

Автор, зависит очень сильно от того какая квалификация и должностной уровень. Если специалист среднего звена, требования к зп не очень высокие, то быстро найдёте

не бывает специалистов "среднего звена". Это управленцы делятся на звенья. Специалисты все одинаковые по статусу

Гость
#10
Гость

Я из обычной семьи. Без блата карьеру сделала. Мб стоит начать с себя?

3,14здеть не мешки ворочать. НЕВОЗМОЖНО в нашей стране "сделать карьеру" без блата. Хоть какой вы там супер-специалист. Если только вы не конченная cвoлoчь, идущая по головам.

#11

Последний раз искала лет 10 назад, за 2 дня нашла (3 собеседования - 2 предложения). Сейчас мне работодатели уже не нужны, сама работодатель.

Гость
#12

как Бухи все-таки любит понтануться!

#13
Гость

как Бухи все-таки любит понтануться!

При чем тут понты, мне чо, врать при ответе на вопросы о работе?

Гость
#14

2 месяца

Гость
#15

Ищу обычно месяц-два. Пока подашь резюме, пока конкурс, собеседования. Подаю только на интересующие должности, тщательно выбираю фирму, место нахождения, и пр. Как правило, меня приглашают если не на ту должность, на которую идет конкурс, то, хотя бы на какую-то похожую в этой же фирме.

Хухуля
#16

последний раз искала около 4 мес, но от 2-х мест за этот период отказывалась, то есть могла выйти на второй недели, но это не моё

Алла
#17

Я УЖЕ С НОЯБРЯ БЕЗ РАБОТЫ И ЧУВСВТУЮ ЭТО ЗАТЯНЕТСЯ ДО КОНЦА ГОДА

Гостья
#18
Гость

3,14здеть не мешки ворочать. НЕВОЗМОЖНО в нашей стране "сделать карьеру" без блата. Хоть какой вы там супер-специалист. Если только вы не конченная cвoлoчь, идущая по головам.

Можно,если умеешь втираться в доверие руководству. мне стремно, честно говоря,но кто это умеет, идет далеко.методика "сама себе блат" называется.
причем за спиной руководство грязью поливают, а посмотришь - лучшие подружки.

Гость
#19
Алла

Я УЖЕ С НОЯБРЯ БЕЗ РАБОТЫ И ЧУВСВТУЮ ЭТО ЗАТЯНЕТСЯ ДО КОНЦА ГОДА

о да, трэш какой-то творится. я уже полгода ищу. хоть с нуля начинай в 30-то лет) ходила уже и на вакансии для студентов

Гость
#20
Гость

3,14здеть не мешки ворочать. НЕВОЗМОЖНО в нашей стране "сделать карьеру" без блата. Хоть какой вы там супер-специалист. Если только вы не конченная cвoлoчь, идущая по головам.

Почему сразу кончення сволоч, что б получить то чего хочеш, нужно боротся и даже гризть землю, уви такие люди как вы и работают на дядь теть которые делали из мечты прибыль, хорошо живут, а вы ноете.

гость
#21

С сентября 2017 года ищу работу и все не могу найти. Устал ходить по собеседованиям и везде вежливый отказ. Самое интересное, что перерыв в работе растет и приходится часто объяснять новым hr на собеседовании, почему так долго не работал и чем занимался. Вот здесь нужно какую-то легенду правдоподобную сочинять, чтоб не спугнуть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: