Гость
Статьи
есть ли кто - нибудь …

есть ли кто - нибудь ,кто работает журналистом в газете ? какого это?

Давно хочу связать свою жизнь с журналистской , хочу работать в газете . Учусь на филфаке, остался год учебы и чем ближе конец , тем страшнее становиться , понятное дело, что учусь я не совсем по специальности , но филология допускает работать в журналистике , но так как у меня нет этой базы , которую получают на журфаке , мне так страшно , если тут люди , которые работают именно в газете? скажите какие обязанности ? тяжело ли работать?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы почти закончили филфак, и пишете "какоГо это" и "страшнее становитЬся"?! Не, не надо вам в журналистику. Нам достаточно бездарей.

Гость
#2

Хорошие журналисты - грамотные журналисты!

Гость
#3

С вашей грамотностью вас только на вуман возьмут

Гость
#4

Полностью согласна со всеми!

Ирина
#5

Разводка. Глупая и с ошибками птушника.

Гость
#6

какого?-такого!

гость
#7

какого...числа или xэра, автор? егэ не сдашь ведь, про большее вообще молчу

Гость
#8

Знаки препинания у вас расставлены особенно грамотно )

Гость
#9

Пи пец.

Котя
#10

Согласна с комментаторами. Неграмотных сейчас в журналисты не берут. Все газеты экономят, часто даже корректоров не держат. Считается, что корреспондент должен писать без ошибок. Исключение — если Вы очень талантливы.

Гость
#11
Автор

Давно хочу связать свою жизнь с журналистской , хочу работать в газете . Учусь на филфаке, остался год учебы и чем ближе конец , тем страшнее становиться , понятное дело, что учусь я не совсем по специальности , но филология допускает работать в журналистике , но так как у меня нет этой базы , которую получают на журфаке , мне так страшно , если тут люди , которые работают именно в газете? скажите какие обязанности ? тяжело ли работать?

Привет) напиши мне)
Da2000r@mail.ru
Все расскажу по теме

автор
#12

спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: