Гость
Статьи
подскажите насчет …

подскажите насчет работы

здравствуйте, девушки)
я сейчас ищу работу. живу в поселке гор типа. сегодня ходила на собеседование с начальником. он ип в нашем торговом центре- у него точка со спортивной обувью и тебуется продавец. на собесед он спросил курю я или пью, сказал что уволил предыдущих ТРОИХ продавцов за то что они бухали по черному. еще сказал, что если все будет ок, то график я буду выбирать сама- 2 2 или 3 3, если что, то и отпросится можно, при этом сказал, что слава богу, что я не замужем и без детей. плюс добавил, что менбше 30 000 руб у него не получают, хотя в нашем городе средняя зарплата 15 тыс
так вот, мне многие условия показались слишком радужными и подозрительными. завтра мы договорились о стажировке, но я сомневаюсь не кидалово ли это?а как вы думаете?

решка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавцам ведь платят % от продаж, поэтому если оборот большой, то и 30твс реально

Н
#2

Подписывайте, внимательно читайте все документы, особенно трудовое соглашение.

Гость
#3

По названию фирмы поищи отзывы в интернете, если бы кого-то кинули люди бы написали

Гость
#4
Н

Подписывайте, внимательно читайте все документы, особенно трудовое соглашение.

ты дурра что ли? Он стопудово по-черному работает и вообще оформлять не будет.

Татьяна1979
#5

Заплатит меньше. Потом скажет, что 30.000 - это при условии ну очень хорошего товарооборота.
Что теряете то? График хороший, работа непыльная, других вариантов если нет - пробуйте, а вдруг понравится.

Атлас
#6

Аренда в тц ооочень недешевая. Поэтому чтобы оплачивать ее, зп продавцу, себе иметь прибыль, нужно чтобы был оборот большой. Точка есть- значит продажи идут, значит будете получать свой процент, возможно и около 30, почему нет. В любом случае, не понравится- расстались.
Вопрос почему аж три человека уволил из за пьянок, он что алкашей набирал? Думаю у кого проблемы с алкоголем, оно видно должно быть🙄

Гость
#7

бы-дло очень любит в спецодежде ходить (в пуховиках, джинсах, в ватниках, в телогрейках, в ватных штанах), в дешевых спортивных костюмах и дешевой китайской обуви из ткани. это самое дешевое, что есть на рынке. дешевле одежды не найти. дешевле только халаты и сланцы с шортами. но в этом бы-дло летом ходит. так что оборот у вас хороший будет там, где алкоголиков много живет. наркоманов, зэков. еще пивной ларек хорошо завести, где торговать дешевым пойлом. молодец ваш хозяин. знает, что народу надо.

Н
#8
Гость

ты дурра что ли? Он стопудово по-черному работает и вообще оформлять не будет.

Нет, дуррры те, кто соглашается на такие условия

Гость
#9
Гость

бы-дло очень любит в спецодежде ходить (в пуховиках, джинсах, в ватниках, в телогрейках, в ватных штанах), в дешевых спортивных костюмах и дешевой китайской обуви из ткани. это самое дешевое, что есть на рынке. дешевле одежды не найти. дешевле только халаты и сланцы с шортами. но в этом бы-дло летом ходит. так что оборот у вас хороший будет там, где алкоголиков много живет. наркоманов, зэков. еще пивной ларек хорошо завести, где торговать дешевым пойлом. молодец ваш хозяин. знает, что народу надо.

Судя по слогу барачник подтянулся

Алина
#10

Автор, что за стажировка такая? А про 30 т. верно написали выше, обычно при трудоустройстве говорят труднодостижимый макс. зарплаты, а в реальности может оказаться, что этот максимум работники один раз в жизни видели) Кстати, обувь продавать довольно трудно, нервы нужны железные.

Гость
#11

Конечно ипэшник никого не будет официально нанимать,а вот платить 30 может.Вам решать.Сходите на стажировку,сразу поймёте что к чему

Гормон роста
#12

З/п продавца - это оплата за выход +%. У вас какой расклад идет? Сколько гараетированных?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: