Гость
Статьи
Как найти «своё»

Как найти «своё»

Мне 19 лет, учусь заочно, работала меньше года в Макдональдсе, всё устраивало, но было далеко добираться до работы. Так что пришлось уволиться и искать работу в своём городе. Везде требуются продавцы-консультанты и только. Согласилась я сразу после увольнения на должность продавца-консультанта мобильных аксессуаров на островок в супермаркете. Прорастала 3 дня и ушла, потому что зп получалась очень маленькой (я могла высчитать свою зп за день, так как была ставка и разный процент с продаж на разные товары). Ну и было сложно ориентироваться во всех этих моделях телефонов, на которые нужно было искать чехлы и стекла клеить. Сегодня была стажировка в магазине дешевой одежды, опять продавец-консультант. Думала может хоть продавать одежду будет проще. Но здесь свой коллектив непонятный, продавцы почти ничего не делают. Сидят возле раздевалки и болтают, а я искала людям обувь...Я такой человек, мне сложно вписаться в коллектив. Неужели продавец-консультант не «моё»? В маке работала на кассе и проблем с людьми или коллективом не было, все помогали, объясняли, было хорошее обучение. А тут понимаю, что такая работа как продавец это не моё(

Marvel
8 ответов
Последний — Перейти
Пожалуйста
#1

в ресторан официантом?по праздникам хорошие деньги!

Гость
#2

К

Аида Ведун
#3

Найдите в сетях Александра Литвина, участник "битвы экстрасенсов", он специалист по поиску"своего " занятия, профессии, рода деятельности по дате рождения .Вам будет интересно. С уважением Аида Ведун.

нерд
#4

Очень многие мучаются этим вопросом как найти свое призвание в жизни, а в итоге оказывается что призвание это, совсем не то чем они всю жизнь занимались) но когда они его находят то делают легко карьеру там или добиваются большого успеха

Гость
#5

Если подработка, то официанткой, и там мужа можешь найти. А вообще тебе нужно образование. На таких работах ты психику свою убиваешь, последствия тяжелые, хотя бы взять упущенные альтернативные сценарии.

Marvel
#6
Гость

Если подработка, то официанткой, и там мужа можешь найти. А вообще тебе нужно образование. На таких работах ты психику свою убиваешь, последствия тяжелые, хотя бы взять упущенные альтернативные сценарии.

Спасибо за Ваш ответ. Я уже пробовала работать официанткой, это вообще моя специальность (закончила колледж), но как и многие мои одногрупппницы, я не захотела там работать, потому что на ногах гонять по 12 часов и более это ужасно, ещё и не всегда график 2/2, были такие заведения, которые на лето делали график 5/2. Так что я через это тоже прошла. В идеале хотела бы работать администратором офиса или салона красноты, но у нас в городе нет таких вакансий.

опссар
#7

А у меня другая ситуация.... я всю жизнь проработала секретарем с первыми лицами предприятий. меня сократили в декабре, и сейчас соседка по дачи посоветовала идти кассиром в ашан, а я кассиром никогда не работала, с ДРУГОЙ СТОРОНЫ МОЖНО ВСЕМУ НАУЧИТЬСЯ, НО НЕ МОЕ ЭТО КАССИР! а устроитья сейчас тяжело

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: