Гость
Статьи
Заметила за собой, что …

Заметила за собой, что смотрю часто фото

Я постоянно смотрю, просматриваю картинки, оформления, и я жить не могу без музыки. И все еще не могу определится с профессией. Если такой расклад (то, что делаю неосознанно) - может, я фотограф? Или фотограф на концертах? Я вообще запуталась. Просто больше всего на свете я люблю музыку и разные оформления чего-либо (красоту в них - фото, разные картинки и т.д.)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в школах же есть уроки профориентации, тесты надо пройти...со скольких лет занимаетесь фото?

Гость
#2
Гость

в школах же есть уроки профориентации, тесты надо пройти...со скольких лет занимаетесь фото?

Я фото не занимаюсь, просто постоянно себя ловлю за тем, что что-то (любительски) обрезаю, корректирую, просто смотрю фото

#3

Фотографов, художников, музыкантов и дизайнеров сейчас как грязи. Очень маловероятно, что вы сможете зарабатывать этим деньги.

Гость
#4

Заработать можно на чем угодно. Если интересны фотография и дизайн- учись. Сейчас в сети столько информации, что можно профи стать при желании. Один умный человек сказал: занимайся любимым делом и ты ни одного дня не будешь работать)

Необычная женщина
#5
чих-пых

Фотографов, художников, музыкантов и дизайнеров сейчас как грязи. Очень маловероятно, что вы сможете зарабатывать этим деньги.

Если так рассуждать как вы,то всех профессий сейчас как грязи-фотографов,визажистов,дизайнеров,маникюрщиц,юристовДа и вообще людей с высшим образованием.Автор,пройдите тесты на профориентацию .У психолога.И развивайтесь по своему пути.В любой профессии можно хорошо заработать или открыть свое ип.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: