Гость
Статьи
На меня часто смотрят.

На меня часто смотрят.

Девушки, дорогие, милые, прошу не кидать камнями со словами «да кому ты нужна, смотреть на тебя». Просто это заметили даже знакомые, которые ходят со мной. На меня очень часто смотрят и провожают взглядом люди. Я уже боюсь выходить на улицу. Дело в том, что у меня очень белая кожа и чернющие волосы. Я бы изменила свою внешность, пошла бы в солярий и в парикмахерскую, но солярий и загар мне противопоказан, а на любые краски для волос аллергия. Вот такая беда. Я устала от своей внешности, у меня очень низкая самооценка-они смотрят на меня, потому что черные волосы и белая кожа это отвратительное сочетание? Пожалуйста, подскажите, что мне делать. Я уже готова выпилиться.

Бэрер
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет фото - нечего и комментировать по делу. Может, вы на ведьму похожи, вот люди в ужасе и оглядываются.

Гость
#2

Все на всех смотрят так что тут и нечего обсуждать

Гость
#3

закажи гипоаллергенный автозагар в интернете.
волосы можно осветлить соком лимона и ещё чем-то.
или можешь сделать омбре в парикмахерской. корни не затронут и не будет аллегрии если с середины покрасить

Автор
#4
Гость

закажи гипоаллергенный автозагар в интернете.
волосы можно осветлить соком лимона и ещё чем-то.
или можешь сделать омбре в парикмахерской. корни не затронут и не будет аллегрии если с середины покрасить

Спасибо за дельный совет!Всех благ)

Гость
#5

Автор . делайте короткие прически и носите головные уборы. Кепки , шляпы , панамки . там волосы минимально видны и на них не обращают внимание.

Гость
#6

Может, вы реально на ведьму похожи, вот и смотрят. Если сильно худая или полная женщина по улице идет, на неё тоже оборачиваются.

Гость
#7
Гость

Нет фото - нечего и комментировать по делу. Может, вы на ведьму похожи, вот люди в ужасе и оглядываются.

Ведьмы рыжие..не?)

Гость
#8

а тебе че от этого? Они же тебе ничего не предлагают,просто смотрят,это фигня полная.

Кристина
#9

Ну и советы тут раздают. Если смотрят люди - поменяйся. Бред.
Вы просто красивая, поэтому и смотрят. Вы наверное живёте как я в поселке городского типа с населением 60 тыс. Люди невоспитанные и бестактные особенно в поселках и в маленьких городах. Постоянно будут смотреть только серые люди. Вы выделяетесь. Людям не нравится, когда кто-то выделяется. Когда кто-то выглядит не обычно, не как они - серые и унылые людишки. На меня тоже часто смотрят. Особенно женщины и девушки. Парни мало смотрят. Когда особенно я иду с мужем, смотрят то ли со злостью то ли с удивлением. Не понятно. Выглядим обычно. Просто ходим в чёрном. Даже если не в черном, все равно смотрят. Зависть это ужасное качество в людях)

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема