Гость
Статьи
какую работу вы бы …

какую работу вы бы выбрали из двух?

Одна близко к дому (30-40 мин от дома до офиса , наземка, или на машине вообще 10 мин ехать), но условия работы хуже. Или другая далеко от дома (часа полтора добираться , автобус -метро-пересадка-потом от метро ещё на автобусе ехать) ну или в пробках торчать ещё дольше, но условия работы лучше. Зарплата одинаковая и там и там.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближе к дому)

Гость
#2

При одинаковой зп я бы выбрала дополнительные два часа жизни в день

Гость
#3

Конечно поближе к дому. А так ориентируйтесь на свое мнение, что интуиция подсказывает?

Гость
#4

что подразумевается под "условиями"? итальянская офисная мебель и хороший ДМС? Выбрала бы то,что отнимает меньше времени на дорогу.

Гость
#5

Я бы выбрала дальнюю и сменила квартиру. Раньше, когда жила в большом городе так и делала, свою сдала, и подстраивалась под работу со съёмом.

Гость
#6

Ближе к дому однозначно. Мало вводных, что за условия работы хуже/лучше??

Гость
#7

Поискала бы еще варианты. Ну а если нет, то ближе к дому конечно. Представьте как вы вымотаетесь - метро, автобус, пешком, на оленях, опять автобус. Жесть. Конечно это не вариант.

r
#8

Ездят в такую даль только студенты и при ду рки. Жилье меняй на другой район. Зачем в сознательном возрасте так гробить себя поездками? Или больной будешь с давлением и больными ногами или станешь + к этому букету еще и мерзкой особой.

Автор
#9
Гость

что подразумевается под "условиями"? итальянская офисная мебель и хороший ДМС? Выбрала бы то,что отнимает меньше времени на дорогу.

Там где ближе к дому плохая мебель, нет лифта, плохая столовая , зимой холодно

Автор
#10
Гость

Я бы выбрала дальнюю и сменила квартиру. Раньше, когда жила в большом городе так и делала, свою сдала, и подстраивалась под работу со съёмом.

Это не вариант

Мурка
#11
Автор

Там где ближе к дому плохая мебель, нет лифта, плохая столовая , зимой холодно

Ну и отлично. Похудеешь!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: