Гость
Статьи
На работе дожимают …

На работе дожимают перед отпуском

Начальница решила отыграться на мне за полторы недели перед отпуском, когда силы на исходе. Наплыва клиентов нет, думала спокойно отсидеться у компа, так нет, пригнали тупых практиканток. Пришлось их обучать, и практикантки стали активно приглашать новых клиентов. Меня это просто размазало. Сижу разбитая, с больным зубом, ноги болят (так и не поняла, скоро придут месячные или нет, они скачут). В отпуске год не была. Девушки, милые, как тупо пережить это время?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйти на больничный перед отпуском

Гость
#2

идти к зубному

Елена
#3

я 10 лет не была в отпуске и что? фирма должна терять клиентов потому что у вас зуб болит?

Гость
#4
Елена

я 10 лет не была в отпуске и что? фирма должна терять клиентов потому что у вас зуб болит?

Ваш выбор и ваша ситуация. Значит, вы выносливей меня. Не в зубе дело. А в накопившейся усталости, болячках.

Гость
#5
Елена

я 10 лет не была в отпуске и что? фирма должна терять клиентов потому что у вас зуб болит?

Правильно. Надо подыхать на работе, ведь клиент же всегда прав, а ты не человек, а просто безвольный раб. Ты в априори не имеешь право болеть.

Амур
#6
Елена

я 10 лет не была в отпуске и что? фирма должна терять клиентов потому что у вас зуб болит?

100%, надо было не расслаблять себя так рано.

Гость
#7

Делегируйте нагрузку практиканткам. Пусть практикуются, а вы их супервайзер ;)

Гость
#8

1. 10 лет не отпускать в отпуск Вас не имеют права по ТК 2.что значит "тупо отсидеться у компа перед отпуском"-это доп.отпуск такой? 3. практикантки тупые или принесли фирме новых клиентов-противоречие? 4. с больным зубом надо к зубному идти-какая связь с отпуском?

Елена
#9

ну мне реально непонятно, у вас впереди целый месяц отдыха, и с мыслями об этом не можете потерпеть неделю? ну увольняйтесь тогда) и то 2 недели придется отработать) короче стиснуть зубы и терпеть) тема просто поныть и чтоб пожалели.ок, я жалею вас, реально понимаю как хреново работается с плохим самочувствием) только представьте еще что некоторым и отпуск при этом не светит)

Гость
#10
Елена

я 10 лет не была в отпуске и что? фирма должна терять клиентов потому что у вас зуб болит?

у вас кроме работы интересов нет? не ходить в отпуск- это нарушение

Гость
#11

автор, а в отпуск куда вы едите?

Гость
#12
Елена

ну мне реально непонятно, у вас впереди целый месяц отдыха, и с мыслями об этом не можете потерпеть неделю? ну увольняйтесь тогда) и то 2 недели придется отработать) короче стиснуть зубы и терпеть) тема просто поныть и чтоб пожалели.ок, я жалею вас, реально понимаю как хреново работается с плохим самочувствием) только представьте еще что некоторым и отпуск при этом не светит)

почему не светит то? раз в год всем положен

Гость
#13
Елена

я 10 лет не была в отпуске и что? фирма должна терять клиентов потому что у вас зуб болит?

Ваша фирма что вы так упахиваетесь?
Думаете после 10 лет вас акционером сделают?
Наивная.. случись очередной кризис - вас быстро выпрут.

Гость
#14
Елена

я 10 лет не была в отпуске и что? фирма должна терять клиентов потому что у вас зуб болит?

Ужас! Зачем так жить?! Ради чего? Чтобы быть вечным рабом?

Гость
#15

возьмите больничный, недельку отдохните. А там уже и отпуск )))

Елена
#16

10 лет - это не в одной фирме стаж. а у вас все работодатели чтут ТК?

Гость
#17
Елена

10 лет - это не в одной фирме стаж. а у вас все работодатели чтут ТК?

многие чтут

#18

50 грамм до работы и сто после и все будет норм

#19
Гость

многие чтут

Ага и блюдут))

Гость
#20

Автор, да понятно, что просто Вам очень плохо и хочется простого человеческого сочувствия. Вы сейчас не столько хотите, чтобы вам посоветовали зубы залечить, сколько просто поняли и поддержали..
.
Знаете, в инете полно картинок "ожидание и реальность". Посмотрите их, легче станет )))) То чувство, когда ты мыслями уже в отпуске, а тут тебя практикантки с неба за ноги на землю стаскивают))))
.
Желаю продержаться эту неделю как можно легче)))

гость
#21

[quote="Елена"]я 10 лет не была в отпуске и что? фирма должна терять клиентов потому что у вас зуб болит?

вам к психиатору,срочно!

Гость
#22
Елена

я 10 лет не была в отпуске и что? фирма должна терять клиентов потому что у вас зуб болит?

При чем здесь Вы?! Если Вы гнида выслужливая, готовая работать, даже, ночью на благо начальства - это Ваша проблема.

Гость
#23
Елена

10 лет - это не в одной фирме стаж. а у вас все работодатели чтут ТК?

Работодатель обязан соблюдать
ТК РФ! Вы мямля, если не можете себя отстоять.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: