Гость
Статьи
Работа для декрета

Работа для декрета

В какую организацию надо идти работать, чтобы в короткое время можно было уйти в декретный отпуск (через 1-1,5 года), чтобы работодатель не захотел уволить или сократить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, а не лучше ли надеяться только на себя и просто откладывать деньги с ЗП на "декрет"?. А после декрета можно и другую работу найти если что.

#2

Лучше всего идти в гос. учреждения работать. А пока вы в декрете уволить или сократить не имеют права

#3
Дунядуняша

Лучше всего идти в гос. учреждения работать. А пока вы в декрете уволить или сократить не имеют права

Зато после декрета имеют право. И ЗП в гос. такая. что с такими декретными, автор зубы на полку положит. Лучше собирать самой.

Гость
#4
Кейт Арчер

Зато после декрета имеют право. И ЗП в гос. такая. что с такими декретными, автор зубы на полку положит. Лучше собирать самой.

Просто я ищу сейчас работу, возраст у меня уже такой, что мало кто из работодателей звонит, а если и зовут на собеседование, то задают вопрос о том, собираюсь ли я в декрет. Приходится врать что пока нет. Хотелось бы такое место, где работодателю все равно уйдут их сотрудники в декрет или нет, чтобы и после декрета было куда выйти и на больничные с ребенком было просто уходить.

Гость
#5
Дунядуняша

Лучше всего идти в гос. учреждения работать. А пока вы в декрете уволить или сократить не имеют права

в гос учреждениях тоже декретницам не рады, особенно таким скороспелым.

Гость
#6

В группую, где будет много аналогичных сотрудников. Сбербанк, ВТБ..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема