Гость
Статьи
Минет — это измена?

Минет — это измена?

3 месяца назад мой начальник уговорил меня сделать ему приятное, мол я получу повышение и хорошо обеспечу семью. Сначала я отказывалась но через время согласилась. Теперь начинает мучать совесть, но с другой стороны я получила повышение , зарабатываю больше мужа, мне дарят щедрые подарки.теперь регулярно 4-5 раз в неделю делаю это, как думаете это измена или же это нормально ведь секса нет? (Только не надо писать и осуждать меня, мне ваши морали не нужны)

Оляля
89 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что он спится тебе дрочер одиночка?

Гость
#2

Пиззздецц. Это днищще.(((((

аноним
#3

анал тоже не измена, предложи ему он тебя сделает начальником над ним.

аноним
#4

фу-фу-фу насосала,

Алина
#6

Фу, да, измена. Непонимаю, как можно делать приятное кому-то, кроме любимого мужчины? На то он и любимый, чтобы только для НЕГО стараться

Алина
#7

Фу, да, измена. Непонимаю, как можно делать приятное кому-то, кроме любимого мужчины? На то он и любимый, чтобы только для НЕГО стараться

эпилог
#8

главное, чтобы автор был удовлетворен

#9
Оляля

3 месяца назад мой начальник уговорил меня сделать ему приятное, мол я получу повышение и хорошо обеспечу семью. Сначала я отказывалась но через время согласилась. Теперь начинает мучать совесть, но с другой стороны я получила повышение , зарабатываю больше мужа, мне дарят щедрые подарки.теперь регулярно 4-5 раз в неделю делаю это, как думаете это измена или же это нормально ведь секса нет? (Только не надо писать и осуждать меня, мне ваши морали не нужны)

Если твой мужик другой бабе отлижет - это измена?

Гость
#10
Максимка

Если твой мужик другой бабе отлижет - это измена?

Деньги которые я зарабатываю уходят чисто на детей , думаю что не измена

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Оляля

ол я получу повышение и хорошо обеспечу семью

.
То есть это ради семьи?
.
_

Зануда
#13

Нет, это хоть худо-бедно естественно. Вот если бы выяснилось, что муж Автора чупачупсит начальника ради премий и повышений, тогда трындец. А так... ну бывает. Обычная измена, ничего интересного.

Гость
#14

Нет, конечно, что вы, какая же это измена) Сосите на здоровье кому хотите, относительно вас слово "измена" вообще как-то странно выглядит, к зверушкам оно не применимо)

Гость
#15

Разводка

Али- баба
#16
Зануда

Нет, это хоть худо-бедно естественно. Вот если бы выяснилось, что муж Автора чупачупсит начальника ради премий и повышений, тогда трындец. А так... ну бывает. Обычная измена, ничего интересного.

А в чем разница? Если все для семьи, для дитачек. Видать у мужа нет шефини, которой надо складки кожи подлизывать за хруст дензнаков. Шефы в основном мужики...опять тетки в выигрыше.)))

Гость
#17

Да,измена и чего вы хотите?

Гость
#18

Что-то я вообще не верю что это реальная тема)))Сто процентов школьник прыщавый сочиняет.

Зануда
#19
Али- баба

А в чем разница? Если все для семьи, для дитачек. Видать у мужа нет шефини, которой надо складки кожи подлизывать за хруст дензнаков. Шефы в основном мужики...опять тетки в выигрыше.)))

Да, нам повезло: подработка всегда в доступе, опять же неплохие упражнения для мышц лица. Да муж просто счастлив должен быть, что у него такая находчивая жена! Жаль, что только одного шефа охватила. Надо бы еще зама, да и от генерального подарочки не помешают. Ну, думаю, Автор и без моих советов сделает блестящую оральную карьеру:)))

Да ты что))
#21
Оляля

3 месяца назад мой начальник уговорил меня сделать ему приятное, мол я получу повышение и хорошо обеспечу семью. Сначала я отказывалась но через время согласилась. Теперь начинает мучать совесть, но с другой стороны я получила повышение , зарабатываю больше мужа, мне дарят щедрые подарки.теперь регулярно 4-5 раз в неделю делаю это, как думаете это измена или же это нормально ведь секса нет? (Только не надо писать и осуждать меня, мне ваши морали не нужны)

ТЕБЕ МОРАЛИ НЕ НУЖНЫ?! ТАК И ТЫ НЕ НУЖНА СВОЕМУ МУЖЧИНЕ. нАДЕЮСЬ ОН УЗНАЕТ ОБ ЭТОМ.

Юрий
#25

Вы просто ***

ьььььь
#26

какая измена?подработка просто,всякий труд оплачивается и всё.Да любая согласилась бы господи.

#27
ьььььь

какая измена?подработка просто,всякий труд оплачивается и всё.Да любая согласилась бы господи.

Во! Хоть кто-то дельное написал.
Вопрос только в размере оплаты :)

Гость
#28

Автор, вы серьёзно? Сами ответа не знаете? Измена конечно.

хь
#29

У меня мой друг- мужчина как-то при обсуждении секса сказал что минет изменой не считает :-). Его слова меня удивили. Получается его девушка может делать это с другими, что-ли. Поэтому как видите, зависит от мнения самих людей.

Ангелина
#30

И я зарабатывала таким путём , это не измена это работа , каждый по своему зарабатывает , пусть лохи на заводе трудятся, а мне легче отсосать лишний раз, зато деньги всегда есть , главное чтобы муж не знал , дети с отцом должны расти, а ты продолжай , если твой мужик нихрена не зарабатывает.

Гость
#31

автор-дрочер, подррочи и успокойся)

Нагибака
#32

Молодец, так держать.

Ми
#33

Автор, спросите лучше у мужа

Гост
#34

Нет, минет не измена. Анал тоже не измена. В презике также не измена. Ещё если вы не кончили или он в вас не кончил. Так что не волнуйтесь. Все нормально.

Сложная
#35

Мне бы так на работе предложили)) Автор, завидую Вам, и деньги и удовольствие и разнообразие в сексуальном плане) А то меня меня например муж так нахваливает как сосу, а толку то мне с того?Денег от него ноль

Гость
#36

Если минет делаете в одежде и нету секса то єто не измена.

Пацанчик
#37

А почему не трахаетесь с начальником? Не хочет?

Гость
#38
Ангелина

И я зарабатывала таким путём , это не измена это работа , каждый по своему зарабатывает , пусть *** на заводе трудятся, а мне легче отсосать лишний раз, зато деньги всегда есть , главное чтобы муж не знал , дети с отцом должны расти, а ты продолжай , если твой мужик нихрена не зарабатывает.

Куринные мозги.Вам только сосать и нужно, другое применение для вашей головы не имеет смысла сволочи как вообще можно быть такими гнусными ничтожествами - говноеды вы зачем вообще живете хуеплеты

Гость
#39
Гость

Куринные мозги.Вам только сосать и нужно, другое применение для вашей головы не имеет смысла *** как вообще можно быть такими гнусными ничтожествами - говноеды вы зачем вообще живете хуеплеты

сосси молча минетчица

Гость
#40
Гост

Нет, минет не измена. Анал тоже не измена. В презике также не измена. Ещё если вы не кончили или он в вас не кончил. Так что не волнуйтесь. Все нормально.

Римминг не измена, фистинг не измена, золотой дождь не измена, с отцом, братом или свекром не измена, с псом или конем не измена и т.д.
А вот Родину предать - это измена

Гость
#41

Я вообще предлагаю вместе с мужем и начальником снимать пор*но на дому, тогда не только на детей деньги будут, но и на себя появятся

Гость
#42

Понимание о измене: измена моральная это когда живешь с одним а хочешь другую/другого.Измена физическая это позволит добровольно любое физическое прикосновение и т.д... Веть любви и в бракосочетани нету третьего значит измена.Это не порядок.
А из достатка идти на не порядочное это аморально.

Иван
#42

Ты молодец! Золотце!

Жаркий июнь
#43
Оляля

3 месяца назад мой начальник уговорил меня сделать ему приятное, мол я получу повышение и хорошо обеспечу семью. Сначала я отказывалась но через время согласилась. Теперь начинает мучать совесть, но с другой стороны я получила повышение , зарабатываю больше мужа, мне дарят щедрые подарки.теперь регулярно 4-5 раз в неделю делаю это, как думаете это измена или же это нормально ведь секса нет? (Только не надо писать и осуждать меня, мне ваши морали не нужны)

Измена естественно, но ничего ненормального в этом нет

Гость
#44
Жаркий июнь

Измена естественно, но ничего ненормального в этом нет

а у меня леди посасите я очень люблю девушке в ротик довать считаю ничего прикраснее нет того как девушка заботливо отсасывает ну кокая измена просто скинула довление и все номер дать тем кто хочет пососать?

Лолита
#45

Муж - мужем, а вот самое главное все же дети и лучшее для них. Не терзайте себя, хоть и неправильно все это. Мало, кто что в рот пихает

Гость
#46

Есть очень большое желание тебе оторвать голову, и *** в шею. Тварь позорная. Надеюсь что после смерти такие как ты будут гореть в аду вечность...

Гость
#47

Молодец, сосиски дальше

#48
Сложная

Мне бы так на работе предложили)) Автор, завидую Вам, и деньги и удовольствие и разнообразие в сексуальном плане) А то меня меня например муж так нахваливает как сосу, а толку то мне с того?Денег от него ноль

Меня тоже муж хвалит когда я сосу ему, это так заводит, и тоже все бесплатно к сожалению))

Гость
#49

Шкура