Гость
Статьи
Обвиняют в краже

Обвиняют в краже

В общем произошла такая ситуация на работе. я работаю в такси диспетчером сутки через двое, в пятницу у меня была смена до вечера. Директор сам распорядился так, потому что заказов нет, такси на грани закрытия. Сказал до 8 вечера посидишь, потом закроешь двери, ключи оставишь под колесом машины. Я находилась там до 9 вечера, потом все закрыла и ушла. Менеджер, она походу в сговоре с директором, говорит я приходила в 19.30 никого не было. ну это вообще вранье сплошное! Сегодня я прихожу на свою смену и меня начинают обвинять, что пропал картридер и деньги 4 тысячи. я в недоумении, сказала что я не брала ничего, что в пятницу всё на месте было. Какой смысл мне воровать и потом приходить на работу. Кошмар какой то. Они могут умышленно так сказать, чтобы мне деньги не выплатить?или на меня повешают кражу? Но у них нет доказательств, что это именно я сделала. Не знаю что делать ума не приложу. ко мне в тот день друг приходил, но он точно ничего не мог взять это 100%. Звонила ему, он только в 6 вечера будет доступен, телефон дома оставил. Посоветуйте что-нибудь, я уже вся на нервах.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорите, вызываем полицию, пусть разбираются. Видео с камер снимаем. И сами начинаете звонить в полицию. Сразу заткнутся

автор
#2
Гость

Говорите, вызываем полицию, пусть разбираются. Видео с камер снимаем. И сами начинаете звонить в полицию. Сразу заткнутся

да тут нет никаких камер

Гость
#3

Раз нет камер и других доказательств-шлите их в жо.пу автор! Горланить все мастера, пусть доказать попробуют

Гость
#4

Носите диктофон в кармане при любом разговоре с этой шайкой.

Гость
#5

Вы сами пишете, что бизнес умирает. Возможно, нашли повод не платить Вам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: