Гость
Статьи
Не понимаю, почему так …

Не понимаю, почему так коллега по работе себя ведет

Уже много раз создавал здесь темы, что у коллеги постоянное обострение, по отношению к окружающим и ко мне, и еще она также негативно настраивает другую коллегу, с которой приятельски общаются. Они постоянно нервные, бесятся, психуют, грубят начальнику, и при этом считают, что всё нормально у них... одна из них которая и создает такую атмосферу (зам начальника), опять вошла в период обострения- ведет себя так, как будто мы ссорились, поджимает губы, не разговаривает, а только односложно отвечает по работе на вопросы, они обе постоянно смотрят, что я делаю. Они сидят напротив друг друга, 4 метра между их, дак если что отвечу, бывает закатывают глаза, переглядываются.... когда сидит в комнате, тишина, слышно как тикают часы на стене... пока еще одна у нас коллега была в отпуске (с которой они также не общаются), они вели себя более менее нормально, мы сидели вроем, но когда вышла стало еще хуже... такое отношение случается периодами, волнами, то нормально, то вновь вот так... а еще, она всё время пропускает меня, если надо идти домой, то она ждет, когда я пройду, только потом идет..
Раньше уже спрашивала, почему она так со мной ведет, не обилась ли на что то, но она говорила нет, и ничего больше не отвечала, т.е. узнать невозможно... уже 8 лет.... Что делать, как себя вести, надоело уже ее такое отношение, с перепадами... дайте совет

Улитка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылать на *** не пробовали их и из восьмилетние обострения? Зря. Говорят, очень помогает.

Гость
#2

Синхронизируйтесь с их циклами и все вам станет понятно.

Гость
#3

Просто не надо их замечать вообще.Работайте,а начальнику намекнуть про их ,,работу,,.

Улитка
#4
Гость

Просто не надо их замечать вообще.Работайте,а начальнику намекнуть про их ,,работу,,.

они считают, что они только и работают, а начальник нет, одна из них его заместитель, когда начальник в отпуске, то она за него... так что не замечать сложно

Гость
#5

автор, они вас не уважают, вы их раздражаете. Кстати, подумайте, почему. Может реальная причина есть? Не моетесь, к примеру. Или тупите часто.

Гость
#6
Гость

автор, они вас не уважают, вы их раздражаете. Кстати, подумайте, почему. Может реальная причина есть? Не моетесь, к примеру. Или тупите часто.

их все раздражают, грубят и психуют...идет это от одной, вторая под ее влиянием.

Гость
#7

В следующий приступ молча леща каждой. Левой, правой, левой, правой. Начальство оценит, следает тебя замом, настанет твоя очередь глаза закатывать.

Гость
#8
Гость

В следующий приступ молча леща каждой. Левой, правой, левой, правой. Начальство оценит, следает тебя замом, настанет твоя очередь глаза закатывать.

уж нет, спасибо не хочу быть замом.. проблем не наберешься

Гость
#9
Гость

уж нет, спасибо не хочу быть замом.. проблем не наберешься

Ну может и так. Но от выписывания лещей это не освобождает. Если и это не хотите - то страдайте. Тряпкам положено страдать.

Девушка
#10

Вы случайно не у нас работаете?
С бабами трудно работать, каждый день не похож
на другой, как на пороховой бочке.
Может вы ей сделали что? Если ее личность никак не задевали не обижали, стычек не было, то забейте на чужие заморочки. Это их закидоны, так не делайте их своими. В общем, решение - обращать на это внимание или послать мысленно на.рен и заниматься своими делами только за вами.так как там может быть все что угодно. Зависть, или они сами по себе неадекватны раз говорите что к окружающим они также. Зачем вы на свой счёт принимаете если явно дело в них)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: