Гость
Статьи
Что Вам помогло …

Что Вам помогло продвинуться по карьерной леснице?

Расскажите Вашу историю успеха. Как продвигались по карьерной леснице? Как быстро это произошло и что помогло?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орфографический словарь

Гость
#2

ПАХОТА. а как перестала пахать, так и скопытилась. А лизать и подлизывать никогда не умела. а надо бы! но это или дано или нет. И еще СВЯЗИ решают многое. Их надо уметь заводить и поддерживать.

Гость
#3

профессионализм ничего не решает. чем больше умеешь подлизывать - тем дальше пробьешься. а поскольку ты баба - то можешь ноги раздвигать, тебе еще легче, чем мужикам.

Марина
#4

что что , секс!

Гость
#5

Я всех своих подчиненных женщин продвигаю только после секса. Спустя время увольняю, потому что других тоже продвигать надо.

Гость
#6

Помог тот факт, что я оказалась в цивилизованной стране, где законы соблюдаются и против женщин нет такой что сильной дискриминации

Помогло обоняние и умение общаться с людьми

Аналитический ум помог

Гость
#7

*обояние

Сорри - пишу без переводчика
#8

Самообразование

Гость
#9
Гость

*обояние

ОбАяние

Гость
#10

Автор, тебе ничего не поможет. Забудь ты о карьерном росте и перспективах. Ты провоцируешь меня писать нехорошие вещи.

Гость
#11
Автор

Расскажите Вашу историю успеха. Как продвигались по карьерной леснице? Как быстро это произошло и что помогло?

Надо быть приятной для руководителя во всех отношениях)))

Автор
#12
Гость

Автор, тебе ничего не поможет. Забудь ты о карьерном росте и перспективах. Ты провоцируешь меня писать нехорошие вещи.

Почему?

Автор
#13
Гость

Автор, тебе ничего не поможет. Забудь ты о карьерном росте и перспективах. Ты провоцируешь меня писать нехорошие вещи.

Я не понимаю чем мой вопрос Вас так задел? И чего Вы вдруг решили, что у меня ничего не получится. Если у Вас есть своя история карьерного роста, то поделитесь. Если нет, то чего тогда Вас занесло в эту тему вообще.
Мы с вами не знакомы, как Вы можете предполагать, что у меня не получится карьерного роста.

Лиза
#14

Харизма, коммуникабельность. Профессионализм вообще на последнем месте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема