Гость
Статьи
нечем заняться на …

нечем заняться на работе

Здравствуйте, устроилась секретарем в одну из московcких организаций, сегодня был первый день, я просто в шоке, если на прошлой работе я хоть соединяла своего руководителя с такими же как он директорами, то устроилась сюда, просто ... сдохнуть от тоски можно. На весь день это только одна отправка почты через DIMEX и 3 звонка, все остальное время сидишь и пялешься как истукан в монитор комп. Причем служба безопасности и прослушивает звонки и проверяет все на компьютере и где был в интернете, и если заходить в интернет, то только с личного планшета. Божечки, куда подевалась вся работа из Москвы?! Предупредили, чтобы я вышла в белой рубашке и костюме, оделась прям как ... не знаю стюардесса или не знаю кто ... костюм , рубашка туфли черные, а в итоге офис из 20 человек, и все свободны очень демократично одеты, а генеральный директор женщина вообще в джинсах пришла во вторник в офис. И работы нет, у меня с такой работой произойдет абсолютная деградация мозгов. Тролли мимо. У кого какие мысли одолевают?! Оклад 40 000 официально+каждый месяц премия к зарплате 30%. все остальное время сидишь хрюкаешь, и понимаешь, что жизнь проходит мимо, а ты сидишь в офисе как курица. Либо скажите как изображать видимость работы, если мне сказали, что секретарский стол должен быть идеально чистым?! Ну конечно о карьерном росте здесь даже речи не может быть. Господи, сегодня сидела ждала окончания рабочего дня считав секунды

Monica Anna Maria Bellucci
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это поначалу так. Потом втянешься. Пока сиди-осваивайся. Книжки тихоря читай на планшете.

я гость
#2

В космонавты передумали?. А остальные 20 чем занимаются?.

Гость
#3

Вот бы такое место найти, 40 шт да еще и премия 30% за ничегонеделание, я вот уже долго ищу и ничего нормального не нахожу. Везде знания, требования какие-то

Гость
#4

Когда постепенно тупеешь на работе, то не захочешь даже 40 плюс 30% за ничегонеделание. Автор, потихоньку подыскивайте что-нибудь.

Гость
#5

Я бы работала так. Не напрягаешься и ответсвенности нету. А так ещё и фриланс нашла бы

Гостья
#6

Блин, это же первый день только... Я на своей первой работе месяца два ничего не делала и сама себе работу придумывала, пока меня в другой отдел не перевели. А всё потому, что начальница тупо не умела делегировать обязанности другим и гребла всё себе. Я сколько не просила её дать мне ХОТЬ ЧТО-ТО, помочь чем, она всё "сейчас-сейчас" - и забывала. А я ещё зелёная была, меня всему учить нужно было, а ей некогда. Вот и сидела, книжки читала, статьи переводила, к знакомому в другой отдел на чаи бегала.
Читайте с планшета, запишитесь на какие-нибудь онлайн-курсы - вариантов много.

Гость
#7

Я программирование от ничегонеделания освоила)) В то же время с возрастом проблемы со здоровьем появились - от сидячей работы. Геморрой и шейный остеохондроз. Врагу не пожелаешь. Заработать болячку несложно - сложно от нее избавиться. Вернулась бы назад - выбрала бы профессию поактивнее.

Каменный Гость
#8

Ну так вы хотите всю жизнь в секретарях просидеть? Берите ваш планшет, загружайте на него обучающие материалы и учитесь - сейчас столько всего. Хоть бы язык иностранный подтягивать можно. А лучше всего - предлагать свою помощь другим сотрудникам. Точно есть куча несрочных и несложных заданий по профилю организации, которые вы можете выполнять. Так и в курс дела войдете, и научитесь чему полезному, да и начальство такие вещи замечает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: