Гость
Статьи
С девушкой нечем …

С девушкой нечем заняться

Встречаемся, более-менее всё хорошо, не скандалим, правда и любви нет, она не влюбчивая в отличии от меня, но тема не об этом.Тем не менее, нам вместе хорошо и ей нравится быть со мной, наслаждаемся тем, что есть и мы считаем себя парой. Так вот, когда мы дома, у неё или у меня, то нам нечем заняться. Мы или только лежим с телефонами, или занимаемся сексом. Я что только не предлагал: смотреть фильмы, играть, дурачиться, просто обниматься, предлагал найти общее увлечение. На всё идёт отказ. Говорит, что ничего не хочет, сама идей не предлагает. Хобби и увлечений по жизни у неё нет. Мы даже почти не общаемся, она никакие темы не поддерживает. Мы оба интроверты, мероприятия и подобное нам не интересны, мы домоседы, лишь гуляем иногда на улице. Но дома нам вообще нечего делать кроме секса - на него она всегда согласна, а мне хочется ещё и интересно время проводить. Как можно её растормошить? Или, чем заинтересовать.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Acid Doll
#1

Может у неё депрессия или она не любит вас? Вы в начале сказали, что любви нет

Гость
#2
Acid Doll

Может у неё депрессия или она не любит вас? Вы в начале сказали, что любви нет

Она не любит меня, я это знаю, сама говорила. Она не верит в любовь и считает, что людям просто должно быть хорошо вместе. Я её взгляды в этом не разделяю, но всё же надеюсь вызывать у неё чувства.

Acid Doll
#3

Автор, сколько вам лет и вашей девушке? Прямо больно как-то стало, когда я услышала, что она не любит. Меня тоже не любили

Гость
#4
Гость

Она не любит меня, я это знаю, сама говорила. Она не верит в любовь и считает, что людям просто должно быть хорошо вместе. Я её взгляды в этом не разделяю, но всё же надеюсь вызывать у неё чувства.

Автор, а вам не стремно? Ладно, такое говорят в начале отношений , чтобы не врать, что любви ну ПОКА нет..
а вы , простите , живете с человеком, который мало того вас не любит, так и не желает вообще никак с вами время проводить.
Ради кого жертвуете то и время ср.те?

Гость
#5
Гость

Автор, а вам не стремно? Ладно, такое говорят в начале отношений , чтобы не врать, что любви ну ПОКА нет..
а вы , простите , живете с человеком, который мало того вас не любит, так и не желает вообще никак с вами время проводить.
Ради кого жертвуете то и время ср.те?

А погодите, или не живете ..
но все же

Гость
#6

Просто она не ваш человек, с любимым человеком все в радость.

Гость
#7

дурень, конфет-букеты и развлечения - это твоя задача.
на 8 марта хоть букет подарил?

Гость
#8
Acid Doll

Автор, сколько вам лет и вашей девушке? Прямо больно как-то стало, когда я услышала, что она не любит. Меня тоже не любили

Ей 25, а мне 28. В целом да, не приятно осознавать то, что она меня не любит, а вместе мы уже полгода. Она меня зацепила своими редкими качествами личности, и поэтому хочется верить, что чувства у неё смогут всё же возникнуть. Правда, если честно, я начинаю уставать ждать...

Гость
#9
Гость

Ей 25, а мне 28. В целом да, не приятно осознавать то, что она меня не любит, а вместе мы уже полгода. Она меня зацепила своими редкими качествами личности, и поэтому хочется верить, что чувства у неё смогут всё же возникнуть. Правда, если честно, я начинаю уставать ждать...

ждать?! ты когда ухаживать-то за ней собираешься, ждун?

Гость
#10

Нашёл себе пустышку значит. Никак. Кроме секса её ничего и не интересует - констатация факта. Женитесь и детей родите - сразу веселее станет Вам.

Гость
#11
Гость

А погодите, или не живете ..
но все же

Не живём. Она внимательна и заботлива ко мне, не испорчена как большинство девушек, бескорыстна, честна, по характеру и темпераменту идеальна. И в её типаж, с её слов, я идеально попал. Но любви у неё не возникает, она сама не понимает почему. Она раньше никогда не любила, хоть я у неё и не первый.

Гость
#12
Гость

Автор, а вам не стремно? Ладно, такое говорят в начале отношений , чтобы не врать, что любви ну ПОКА нет..
а вы , простите , живете с человеком, который мало того вас не любит, так и не желает вообще никак с вами время проводить.
Ради кого жертвуете то и время ср.те?

Ему удобно - доступный секс всегда под боком. Ещё и ноет тут на женском форуме. Ещё один морально нездоровый.

Гость
#13

Предложи ей покататься на яхте.

Гость
#14
Гость

Не живём. Она внимательна и заботлива ко мне, не испорчена как большинство девушек, бескорыстна, честна, по характеру и темпераменту идеальна. И в её типаж, с её слов, я идеально попал. Но любви у неё не возникает, она сама не понимает почему. Она раньше никогда не любила, хоть я у неё и не первый.

а ты тоже не понимаешь, почему у нее не возникает любви к аутичному малоподвижному волосатому телу рядом?
наверное, потому что телу пора шевелиться начать, хоть как-то проявлять свои чувства и другие признаки высшей нервной деятельности, не?
что на новый года ей дарил? на 14 февраля? на 8 марта?

Гость
#15

Займитесь совместной готовкой или уборкой.

Гость
#16
Гость

Предложи ей покататься на яхте.

предложить-то он может, но на этом все.

Гость
#17
Гость

Не живём. Она внимательна и заботлива ко мне, не испорчена как большинство девушек, бескорыстна, честна, по характеру и темпераменту идеальна. И в её типаж, с её слов, я идеально попал. Но любви у неё не возникает, она сама не понимает почему. Она раньше никогда не любила, хоть я у неё и не первый.

О! Вы - не первый, отсутствие чувств - девушка тоже больна морально. Идеальная пара! Просто сношаетесь и все довольны! Что за тенденция у мужиков недалёких влюбляться в женщин лёгкого поведения бесчувственных?

Гость
#18

Не обманывайте себя и её. Не тратьте время. В мире, где живет 8 млрд человек, точно найдется кто-то, кому будет с вами интересно и кто будет вас любить. Ищите себе экстравертку.

Гость
#19
Гость

а ты тоже не понимаешь, почему у нее не возникает любви к аутичному малоподвижному волосатому телу рядом?
наверное, потому что телу пора шевелиться начать, хоть как-то проявлять свои чувства и другие признаки высшей нервной деятельности, не?
что на новый года ей дарил? на 14 февраля? на 8 марта?

К примеру тебя по морде ногами попинать, я за кидай адрес

Вика
#20

Пригласить в свой секас кого-нить третьего, всё и решится...

Гость
#21
Гость

Предложи ей покататься на яхте.

Весной катамаране. Аквапарк.

Гость
#22
Гость

ждать?! ты когда ухаживать-то за ней собираешься, ждун?

Эм, я не писал такого, что не ухаживаю. Постоянно кафе, вкусняшки, подарки без повода, веселю когда ей грустно, выручаю, даю деньги просто так.

Гость
#23
Гость

О! Вы - не первый, отсутствие чувств - девушка тоже больна морально. Идеальная пара! Просто сношаетесь и все довольны! Что за тенденция у мужиков недалёких влюбляться в женщин лёгкого поведения бесчувственных?

Ну наверно она, хотябы не требует, бриллиантовое колье.

Гость
#24
Гость

Ему удобно - доступный секс всегда под боком. Ещё и ноет тут на женском форуме. Ещё один морально нездоровый.

Вам сколько лет?) Секс важная часть отношений, но не основная. Люди строят семьи не ради секса.

Гость
#25
Гость

Весной катамаране. Аквапарк.

Ботанический сад, выставка бабочек.

Татьяна
#26
Гость

Она не любит меня, я это знаю, сама говорила. Она не верит в любовь и считает, что людям просто должно быть хорошо вместе. Я её взгляды в этом не разделяю, но всё же надеюсь вызывать у неё чувства.

По большей части так и есть, у меня подруга так живет с парнем 10 лет и всех все устраивает

мандаринка
#27
Гость

Ему удобно - доступный секс всегда под боком. Ещё и ноет тут на женском форуме. Ещё один морально нездоровый.

Это не ему удобно, а ей. Раз ей кроме секса от него ничего не надо

Гость
#28
Гость

Ей 25, а мне 28. В целом да, не приятно осознавать то, что она меня не любит, а вместе мы уже полгода. Она меня зацепила своими редкими качествами личности, и поэтому хочется верить, что чувства у неё смогут всё же возникнуть. Правда, если честно, я начинаю уставать ждать...

"Она меня зацепила своими редкими качествами личности"

Какими, огласите, плиз, этот список , а то мы делаем вывод, что кроме еб ли эту скудоумную неразвитую бабу ничего не интересует

Гость
#29

автор, у меня почти такая же история была,.. только секс связывал, но ходили изредка в кино, парки и т.д. не срослось, расстались, хоть и со слезами на глазах.

Гость
#30
Гость

"Она меня зацепила своими редкими качествами личности"

Какими, огласите, плиз, этот список , а то мы делаем вывод, что кроме еб ли эту скудоумную неразвитую бабу ничего не интересует

У каждого человека своё мировозрение. И она подходит под моё, хоть и не полностью. Не курит, домоседка, дружбу с парнями не водит. Совершенно спокойная и не психованная (мне впервые такая попалась, я уж думал таких не бывает). Реально меня ценит, проявляет это поступками - обо мне так ни одна девушка ещё не заботилась, хотя ласку она не любит и не проявляет её, что меня напрягает. Она честная, хоть и закрытая по характеру. В ней нет меркантильности и тяги к богатствам, роскоши, современного феминизма. Нет зависти, ревности, она не собственница. В сексе идеально подходим друг другу. Она переживает, даже если случайно меня обидит словом. Никогда не оскорбит, не унизит и всегда поддержит.

Гость
#31
Гость

автор, у меня почти такая же история была,.. только секс связывал, но ходили изредка в кино, парки и т.д. не срослось, расстались, хоть и со слезами на глазах.

У меня тоже есть ощущение, что она из-за секса со мной. Она считает меня очень красивым и в сексе я для неё буквально идеал с её слов. Но, если убрать секс... нас по сути мало что связывает. Не знаю пока что делать.

Гость
#32
Гость

У меня тоже есть ощущение, что она из-за секса со мной. Она считает меня очень красивым и в сексе я для неё буквально идеал с её слов. Но, если убрать секс... нас по сути мало что связывает. Не знаю пока что делать.

Спросите у ее родителей, были ли увлечения. Но в общем, не так уж и много развлечений у других долгоиграющих пар, многи спят, хотят на работу и сидят в телефоне, иногда один выходной, что то выдумывают. Иногда потом чтобы развлечь детей.

Гость
#33

так же, и размер и продолжительность и т.д. ей нравилось, сама постоянно приставала. но я чувствовал себя лишь функцией... слава богу расстались, хотя ей любил, и она это знала. так что будущего по всей видимости у вас нет. 😔

Гость
#34
Гость

У каждого человека своё мировозрение. И она подходит под моё, хоть и не полностью. Не курит, домоседка, дружбу с парнями не водит. Совершенно спокойная и не психованная (мне впервые такая попалась, я уж думал таких не бывает). Реально меня ценит, проявляет это поступками - обо мне так ни одна девушка ещё не заботилась, хотя ласку она не любит и не проявляет её, что меня напрягает. Она честная, хоть и закрытая по характеру. В ней нет меркантильности и тяги к богатствам, роскоши, современного феминизма. Нет зависти, ревности, она не собственница. В сексе идеально подходим друг другу. Она переживает, даже если случайно меня обидит словом. Никогда не оскорбит, не унизит и всегда поддержит.

Под ваше описание подходит диагноз - легкая олигофрения флегматического генеза.
Спроси у девушки/ ее родителей, нет ли у нее " диагноза" при рождении.
Кста, дауны и олигофрены очень сексуально озабоченные

Гость
#35

Отпинай ее.

Гость
#36
Гость

Отпинай ее.

Если уже светит расставание, поэкспеременируйте с ней, посадите на американские горки, тарзанку...

Гость
#37
Гость

Ему удобно - доступный секс всегда под боком. Ещё и ноет тут на женском форуме. Ещё один морально нездоровый.

Зато с сексом

Гость
#38

Зачем Вам эта пустышка? Найдите более интересную девушку.

Гость
#39

Играйте в шашки и в морской бой

Гость
#40
Гость

Ей 25, а мне 28. В целом да, не приятно осознавать то, что она меня не любит, а вместе мы уже полгода. Она меня зацепила своими редкими качествами личности, и поэтому хочется верить, что чувства у неё смогут всё же возникнуть. Правда, если честно, я начинаю уставать ждать...

Закончи магистратуру, хотя бы

Гостья_А
#41

Автор, а Вы представьте, что будет, когда секс друг с другом вам обоим приестся. А это со всеми случается рано или поздно.
Вас же не будет связывать вообще ничего. И даже её уникальные качества не помогут. Это болото.

У меня после описания её личности возникла только одна фраза: "В тихом омуте черти водятся". Если у неё нет никаких интересов и увлечений, если она никого не любила, возможно, у неё проблемы психологического или психического плана. Вам правильно посоветовали, что нужно поспрашивать её родителей.

nastyazv
#42

Ну судя по сообщению, ты для неё просто любовник и только. А надо такую как я? Чтобы морды друг другу били на тему политики?:)

Гость
#43

А где же стандартные советы которые дают дамам оказавшимся в ситуации автора ?

Хорошо время проводи с друзьми , туси с друзьями . А дома - поддержка и секас . Чем плохо то ?!

У автора как по мне ( и мнению моих друзей ) - идеальные отношения . Но то ли это разводка , то ли автор слишком уж влюблен , а когда влюблен - партнера всегда кажется что мало - поэтому он начал выносить мозг сначала себе , а потом и окружающим .

Гость
#44
Гостья_А

Автор, а Вы представьте, что будет, когда секс друг с другом вам обоим приестся. А это со всеми случается рано или поздно.
Вас же не будет связывать вообще ничего. И даже её уникальные качества не помогут. Это болото.

У меня после описания её личности возникла только одна фраза: "В тихом омуте черти водятся". Если у неё нет никаких интересов и увлечений, если она никого не любила, возможно, у неё проблемы психологического или психического плана. Вам правильно посоветовали, что нужно поспрашивать её родителей.

Если между ними любви особо нет но секс при этом отличный - то такой секс долго не приестся .

Ну а потом будет то же что и у всех ;-)

Все приедается . Рано или поздно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: