Гость
Статьи
Нам с парнем нечем …

Нам с парнем нечем заняться

мне 16 ему 18
и мне жутко скучно с ним,встречаемся почти три месяца до этого два месяца общались просто, и за все это время,были в кино три раза,сьездили вместе в зоопарк один раз и все, у нас город маленький,но мы даже по нему гуляли пару раз,целыми днями сидим у него,он меня почти никуда никогда не зовет, я ему предлагаю идеи куда съездить(бюджетные) у него всегда одно и то же, либо нету денег,либо когда появятся сьездим, в итоге мы никуда не едем, а опять сидим у него, он меня не радует никогда там всякими букетиками иди вкусняшками, хотя я ему дарила, из за этого я просто устаю, и он начинает меня раздражать, и я начинаю думать о расставание, это мои первые отношения, скажите все отношения такие скучные и что делать мне с этим? я уже тысячу раз говорила с ним на эту тему, но всегда, нету денег,хотя когда они даже есть и у нас есть возможность куда то съездить и у каждого свободное время мы сидим у него #парень

анжела
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда денег мало,то и особо развлечений не будет

Гость
#2
Гость

Когда денег мало,то и особо развлечений не будет

когда фантазии нет, то и много денег не спасут

Гость
#3
Гость

когда фантазии нет, то и много денег не спасут

Ну придумайте много развлечений на 100 рублей, поделитесь опытом

Гость
#4
Гость

Ну придумайте много развлечений на 100 рублей, поделитесь опытом

делюсь мнением, опыт вас не касается

#5

Проведите время вместе, не тратя денег. Есть разные мероприятия, где нет платы за посещение. Сходите к друзьям, покатайтесь на великах, сходите на день города, скоро можно будет на лыжах выдвинуться или просто с горки покататься. Все это бесплатно.

Гость
#6
Vega

Проведите время вместе, не тратя денег. Есть разные мероприятия, где нет платы за посещение. Сходите к друзьям, покатайтесь на великах, сходите на день города, скоро можно будет на лыжах выдвинуться или просто с горки покататься. Все это бесплатно.

К друзьям обычно не ходят с пустыми руками и как минимум что-то банальное к столу придется все же покупать,а это растраты. Что касается велосипедов,то не у каждого они есть, и если допустим захочется покататься,то снова упирается всё в аренду велосипедов,а это деньги. День города это тоже не совсем бесплатно,так как аппетит оба нагуляют и что-то захочется покушать купить на улице,а это снова не бесплатно

#7
Гость

К друзьям обычно не ходят с пустыми руками и как минимум что-то банальное к столу придется все же покупать,а это растраты. Что касается велосипедов,то не у каждого они есть, и если допустим захочется покататься,то снова упирается всё в аренду велосипедов,а это деньги. День города это тоже не совсем бесплатно,так как аппетит оба нагуляют и что-то захочется покушать купить на улице,а это снова не бесплатно

Ну вы еще скажите "чтобы куда-то пойти, нужны силы, а значит еда, а значит траты"

Гость
#8

Вы ещё дети оба. Что ты хотела от 18 летнего? Чтобы он был как мужик которому 30? Так не бывает. Переживаешь что это первые отношения? Зря. У тебя таких ещё сто будет. А этот лошара и зануда раз даже букетик и вкусняшек тебе не купит. *** молодежь пошла... Мне 37

Гость
#9

И ты думаешь что отношения эти на всю жизнь)))).

🦔
#10

Это не парень, а какая-то безформенная амёба. Он и в дальнейшей жизни будет себя так вести. А после "свадьбы" вообще будете в разных комнатах спать 😂. У вас, что нет общих интересов? Странные отношения. В общем не переживай, найдёшь себе другого, интересного.

#11

Вы сидите у него? Т.е вы у него просто для секса. Образование получать надо вам девушка, а не страдать отсутствием мозга.

Гость
#12

В таком возрасте предпочитают в компаниях тусить.

#13

Маленький город в котором есть зоопарк? Ты брешешь, мать. В *** ему дай - нормально будет.

Гость
#14
Вангующий

Маленький город в котором есть зоопарк? Ты брешешь, мать. В *** ему дай - нормально будет.

Вот это правильно

Гость
#15

У меня похожая проблема. Есть девушка с которой нечем заняться - она ничего не хочет, даже мало общаемся. Ни дома ничего не хочет, хотя бы поиграть в настолки или просто кино посмотреть, ни на улицу не вытащить. Я понимаю, это очень скучно, и возможно человек просто не имеет увлечений. Нужно попытаться найти их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: