Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором профессии

Здравствуйте! Хотела бы обратиться к вам за советом. Дело в том, что я закончила 11 класс, и тут пришло время выбирать себе специальность. Вообще я изначально, когда шла в 10 класс, планировала учиться на медсестру. Но когда я сдала экзамены на достаточно неплохие баллы, то мне мама сказала, что профессия медсестры будет для меня мала.Тогда я начала думать, чтобы поступить на провизора, но так как я не сдавала химию, а только биологию, даже не знаю, что с этим делать. А мама мне начала говорить, чтобы я не на провизора шла, а на врача, но я ей сразу отказала в этом предложении, потому что мне не нравится эта профессия, я считаю, что там слишком большая ответственность, а я, боюсь, что не потяну, а в провизора ее меньше. В общем я запуталась в том, куда мне лучше податься, и где в итоге будет большая возможность куда-то устроиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач легко может спится до медсестры, а наоборот - сомнительно. Поэтому иди на врача, а потом видно будет.

Гость просто) гость
#2

Одно скажу - в медицину идут по призванию!
Очень тяжело учиться и дооолго, будете много лет "сидеть" на шее у родителей. Если нет тяги, лучше не ходите.

Гость
#3

в вашей жизни слишком много мамы

Гость
#4

дык у тебя же егэ только по русскому, математике и биологии получается? ну так от этого и пляши.
или ты в путягу после 11 класса собралась?

Гость
#5

Какая разница куда ты пойдешь учиться. Все равно будешь щлюхой, вот твоя профессия

Автор
#6
Гость

Какая разница куда ты пойдешь учиться. Все равно будешь щлюхой, вот твоя профессия

С чего вы это решили?

Гость
#7

1.Учить языки.
2.Утонуть в Ай-ти.
3.Остальное очень сомнительно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: