Гость
Статьи
Странный работодатель

Странный работодатель

Сегодня у меня был второй стажировочный день оператором аттракционов. В конце дня работодатель подошёл ко мне и сказал что нельзя пользоваться калькулятором и нужно считать в уме (а мне нужно считать сколько давать сдачи). Людей шло много и я не успевала считать и включать атракционы, а в уме считаю плохо крупные числа. Вообщем он сказал что поговорил с начальником и тот сказал что я не подхожу из-за медленных подсчетов, проводил меня до остановки, и когда мы шли, он спросил есть ли у меня молодой человек, с кем я живу и как долго в отношениях. Вот к чему эти вопросы? Ещё когда я стояла возле аттракционов, он попросил меня спеть для него (я раньше работала вокалисткой), я спела, он записал это на видео. Зачем? Расстались нормально, я ему отдала ключи от аттракционов и ушла. Он пообещал что узнает насчёт работы вокалисткой у своих знакомых, и если что сообщит мне. Я не пойму, к чему были эти вопросы про личную жизнь и зачем он записал меня на видео? Понравилась ему? Тогда бы оставил работать и не рассказывал начальнику что я плохо работаю с кассой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Круча
#1

Автор я вас помню вчера читала про ваш первый день 😄 может спели плохо?

Гость
#2

Издавается он над вами. Не надо было петь. И про счет в уме издевался. Там с мозгами не в ладах, сами не поняли? А еще всунуть хочет.Ищите работу другую, этому не звоните и не берите если будет звонить

Гость
#3
Гость

Издавается он над вами. Не надо было петь. И про счет в уме издевался. Там с мозгами не в ладах, сами не поняли? А еще всунуть хочет.Ищите работу другую, этому не звоните и не берите если будет звонить

Согласна. Какой то больной на голову. Будет друзьям видео показывать и хохотать какой он тролль обманул девушку, заставил петь.

Автор, вы сами должны говорить с начальством если вас увольняют. Он мог соврать. Выяснить причину увольнения можно. Он мог и начальнику соврать о вас, чтоб свою подружку на ваше место поставить или развлечение такое. Может он так уже многих девушек унизил и обманул.

Гость
#4
Гость

Издавается он над вами. Не надо было петь. И про счет в уме издевался. Там с мозгами не в ладах, сами не поняли? А еще всунуть хочет.Ищите работу другую, этому не звоните и не берите если будет звонить

Это самый адекватный вариант, если это не работа вашей мечты. В следующий раз избегайте таких идиотов и все серьезные вопросы только через начальство.

Автор
#5
Гость

Согласна. Какой то больной на голову. Будет друзьям видео показывать и хохотать какой он тролль обманул девушку, заставил петь.

Автор, вы сами должны говорить с начальством если вас увольняют. Он мог соврать. Выяснить причину увольнения можно. Он мог и начальнику соврать о вас, чтоб свою подружку на ваше место поставить или развлечение такое. Может он так уже многих девушек унизил и обманул.

Да я сразу поняла что что-то с ним не так. Сначала спеть попросил, сказал что мне нужно работать вокалисткой в кафе или где-нибудь в другом месте петь, что на анракционах и в тире стоят камеры видеонаблюдения, если начальник увидит что я медленно работаю с кассой, то сразу уволит, потом куда-то ушёл, через несколько минут вернулся и сказал что я не подхожу из-за работы с кассой, что поговорил с начальником и тот отказался меня брать. Немного обидно, но ладно.

Гость
#6

Не поняла что здесь странного? Просто видимо есть вакантное место каким-нибудь аниматором или вокалистка, про то с кем живёте спросил, чтобы знать не уйдёте ли вы в декрет сейчас внезапно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: