Гость
Статьи
Девушки, имеющие свое …

Девушки, имеющие свое дело, чем вы занимаетесь?

Вопрос серьезный, без подколок. Почитаешь тут темы - и каждая женщина обязательно имеет свое дело, и конечно не работает на дядю. Расскажите, кто имеет такое свое дело, чем вы занимаетесь? А то у всех свое дело, а малый бизнес в России - куда ни глянешь - везде в ***..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждая вуманская женщина к 20 годам зарабатывает хотя бы миллиард.

Гость
#2

Не в том месте совета спрашиваете. На этом форуме, кого не спроси, каждая - 20-летняя призерка фитнесс-бикини с успешным бизнесом, купившая Феррари без кредита, за которой бегают накаченные акционеры Газпрома с кольцами с бриллиантами... )
А на деле таким не доверят на лето даже руководить лимонадным киоском.

Гость
#3

они трахаются и вызывают мальчиков по вызову.
а иначе, зачем им еще деньги.

Ольга
#4

Я в свое время занималась мелкооптовой торговлей. В одной стране купила - в другой продала.

Гость
#5

Сдаю квартиры в аренду,-покупала в ипотеку и пахала на 2-х работах др этого)

Элисон
#6

Ну так, стандартный набор: Ноготки-реснички-шугаринг-торты домашние из мастики.))))

Гость
#7

Наращивание волос

Гость
#8

У меня полгектара голубики на продажу. Но это моё. Природа, земля, свобода-ничего и рядом с этим не стояло. Когда начинается сезон сбора, нанимаю 3 людей.хочу ещё земли купить и фундука засадить.

Автор
#9
Гость

Не в том месте совета спрашиваете. На этом форуме, кого не спроси, каждая - 20-летняя призерка фитнесс-бикини с успешным бизнесом, купившая Феррари без кредита, за которой бегают накаченные акционеры Газпрома с кольцами с бриллиантами... ) А на деле таким не доверят на лето даже руководить лимонадным киоском.

Так я не совета спрашиваю, просто реально интересно, какое свое дело есть у таких людей, с чем связан бизнес...

#10

Я, конечно, не девушка уже, но бизнес организовала 15 лет назад. Мне было 29 лет. Оценщик. Работаю с арбитражными управляющими, оцениваем имущество банкротов. Также, оценка квартир для ипотеки в Сбербанке.
Один заказ может быть как на 10 тыс.так и на 600 тыс., в зависимости от количества и вида имущества, подлежащего реализации на электронных торгах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: