Гость
Статьи
Не могу устроиться …

Не могу устроиться работать без владения компьютера.

Мне 34 года. Бывший почтальон. Ищу официальную хорошо оплачиваемую работу, но два месяца проездила на собеседования впустую, потратив три тыс.руб. Работать желаю в Ростове на Дону

29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Чтобы получить дополнительные навыки, умения, компетенции, и даже дополнительную квалификацию, Вы можете зарегистрироваться на бирже труда.
Получив официальный статус безработного, Вы сможете получать пособие по безработице и выбрать соответствующие бесплатные курсы, кроме того, Вам будут доступны свободные вакансии, соответствующие Вашей квалификации, в Вашем городе.

Гость
#1

так овладейте им!

#2

Не имею средств, и нет компа дома. Работать надо срочно- есть кредитные обчзательства

Гость
#3
Надежда

Не имею средств, и нет компа дома. Работать надо срочно- есть кредитные обчзательства

запишитесь на курсы от биржи труда

Гость
#4
Надежда

Не имею средств, и нет компа дома. Работать надо срочно- есть кредитные обчзательства

кассир в пятерку там комп не нцжен

Гость
#5

а сейчас вы через телефон вещаете?

#6
Гость

запишитесь на курсы от биржи труда

Уже стою на учёте, но они мне сказали, что вакансий для женщин нет в базе. А о курсах я вообще молчу. Проживаю в армянском поселении и для них я чужая, блатуют только своих . При мне предлагали армянке пройти курсы 1С, а мне вообще ничего не предложили

#7
Гость

кассир в пятерку там комп не нцжен

Два дня стажируюсь в Пятёрочке, но ещё не поймала ритм. Когда окончен был второй день стажировки мне пообещали на следующий день позвонить. Вот сижу, жду звонка.

#8
Гость

а сейчас вы через телефон вещаете?

Да. Виндовс фон

Гость
#9

Неужели никто из друзей помочь не может? Там же не программирование. Основы за полдня изучить можно. К тому же на месте еще стажировка будет, освоите что осталось не понятным

Гость
#10
Надежда

Уже стою на учёте, но они мне сказали, что вакансий для женщин нет в базе. А о курсах я вообще молчу. Проживаю в армянском поселении и для них я чужая, блатуют только своих . При мне предлагали армянке пройти курсы 1С, а мне вообще ничего не предложили

У нас в России есть реальные "армянские поселения"?

Гость
#11
Надежда

Да. Виндовс фон

интерфейс мобильной версии не особо отличается от полной, так что вы или тупите или разводите

Гость
#12

И если Вам 34 и вы бывший почтальон, получается у вас даже образования никакого нет?

Гость
#13
Гость

интерфейс мобильной версии не особо отличается от полной, так что вы или тупите или разводите

Скорее второе

#14
Гость

У нас в России есть реальные "армянские поселения"?

А как же. Чалтырь, Ленинаван и Нахичевань, это все в Ростове.

Гость
#15

есть компьютерные курсы на бирже труда. сиановитесь на учет там и просите

#16
Гость

Неужели никто из друзей помочь не может? Там же не программирование. Основы за полдня изучить можно. К тому же на месте еще стажировка будет, освоите что осталось не понятным

Я одиночка. Меня в юности предали друзья, и я зареклась их заводить. Когда училась в училище предложила помощь своей одногруппнице, и постепенно стала с ней дружить, но в 2008 году она переехала жить в другой край, и после этого я не заводила знакомств

#17
Гость

И если Вам 34 и вы бывший почтальон, получается у вас даже образования никакого нет?

Техникум

Гость
#18

бросьте эту затею с пятерочками((((((((((
ничего хорошего там нет

#19
Гость

бросьте эту затею с пятерочками((((((((((
ничего хорошего там нет

Никого я не развожу. Просто с компом имела дело лишь на уроках информатики лет 15 назад. Ничего уже не помню

#20
Гость

бросьте эту затею с пятерочками((((((((((
ничего хорошего там нет

Меня нигде не берут. 2 месяца езжу на собеседования. И никому не подхожу. Везде комп нужен... Я уже проездила впустую 3000 руб. Пятёрочка моя последняя надежда

Гость
#21

Пописы и покаки

Фыва
#22
Надежда

Меня нигде не берут. 2 месяца езжу на собеседования. И никому не подхожу. Везде комп нужен... Я уже проездила впустую 3000 руб. Пятёрочка моя последняя надежда

А какие знания у вас для пятерочки есть?

#23
Фыва

А какие знания у вас для пятерочки есть?

Я в 2005 году окончила Ростовский на Дону Техникум Кино и Телевидения. Специальность менеджер в кинематографии ( руководитель кинотеатра ). Девять лет продавала комнатные растения, срезаные цветы, искусственные цветы. Когда работала почтальоном продавала периодические издания.

#24
Гость

Пописы и покаки

Нет чтобы советом помочь отчаявшемуся человеку, дерзите. Вам не стыдно?

Гость
#25

не туда вы девушка зашли, не туда !

#26
Гость

не туда вы девушка зашли, не туда !

А что собственно вас смущает? На сайте написано психология / карьера. Значит можно вопросы и про работу задавать... Так в чем проблемы?

Гость
#28

У вас еще и грамотность хромает. От тех, кто работает за компьютером, еще и знание русского языка обычно требуется.
"Не могу устроиться работать без владения компьютера."
тут либо
"Не могу устроиться работать без владения (чем?) компьютерОМ"
либо
"Не могу устроиться работать без знания компьютера".

Гость
#29

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: