Гость
Статьи
Токсичная коллега

Токсичная коллега

Начали работать вместе на одинаковых позициях. После испытательного срока коллега вконец оборзела. Знаний почти ноль, зато в каждой бочке затычка. Весь офис потихоньку отморозился. Ведет она себя неадекватно (собирает волосы, пушинки с одежды других людей, рассказывает за обедом о своих аллергиях и отравлениях в деталях, приходит внаглую потыкать в чужой компьютор - мол, а работает ли у тебя, а то у меня нет, машет руками и тыкает при разговоре ногтями врастопырку во все стороны, орет, ржет, перебивает всегда - даже менеджеров, отвечает на вопросы, заданные другим, ворует идеи и присваивает чужие успехи, нещадно косячит). Ни спасибо, ни извини. Когда я пошла договариваться насчет большей зарплаты, она решила помолчать. Зарплату в итоге подняли обеим, чтоб честно было, так хоть бы спасибо сказала. Ее реакция была:»Ты рада, да?» о_О
Пока ставлю на место, если зарывается. Игнорю, когда встревает, отказываю, если приходит с фееричными запросами. На собраниях сажусь подальше. Но выбешивает нереально!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Даже менеджерам" - это какая-то каста привелегированная у вас? По теме: таких людей полно и с ними как правило ничего не сделаешь, так как уровень наглости и пофигизма у них на максимуме.

Гость
#2
Гость

"Даже менеджерам" - это какая-то каста привелегированная у вас? По теме: таких людей полно и с ними как правило ничего не сделаешь, так как уровень наглости и пофигизма у них на максимуме.

Конечно, они выше по рангу, а субординацию надо соблюдать. А правила поведения у нас прописаны в уставе компании, так что при желании могут и избавиться от неё со временем.

Я-телец
#3
Гость

Конечно, они выше по рангу, а субординацию надо соблюдать. А правила поведения у нас прописаны в уставе компании, так что при желании могут и избавиться от неё со временем.

Как.ла она на компанию. Сегодня она имеет в е что ей нужно и свалил в лучшее местечко при удобном случае.

Я-телец
#4

Вам кажется что она косячит)
Тему на вумен создать о какой то Клаве.
Она живет своей жизнью.. пыль с плеча струсила и что?
Рожала над шуткой и что? Называла менеджеру-бывает! По простые тыкать в комп и что?))
Она чувствует себя вольно! А и правильно..на работе ничего не должно напрягать! Она открытая миру. А ты злая кикимора. Пока ее выгонять собутся-умрет начальник или самолет с начальником грохнет))
Не мой яму, короче.
Ну что тут не ясно.

Гость
#5

Косячит, косячит - я за ней исправляю потом. Ну тогда у нас вся компания злых кикимор, включая тех, кто правила поведения в контракте писал :) Можете себе нанимать таких добрых, «открытых миру» кикимор, если нравится, кто ж против-то. И будет у вас: тролль + добрая кикимора = любовь :-)

Я-телец
#6
Гость

Косячит, косячит - я за ней исправляю потом. Ну тогда у нас вся компания злых кикимор, включая тех, кто правила поведения в контракте писал :) Можете себе нанимать таких добрых, «открытых миру» кикимор, если нравится, кто ж против-то. И будет у вас: тролль + добрая кикимора = любовь :-)

Ну такая она.
Добрая, открытая.
Исправляете и все) вам заачтеца😍.
Уже и покосячить низя..скукота

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема