Гость
Статьи
Токсичный коллега

Токсичный коллега

Здравствуйте.
Сильно нужны какие-то советы.
На работе есть у меня один коллега. 2 года назад начал писать часто, переписывались, был маленький флирт. Потом предложил встретиться после работы, я отказала и решила больше не отвечать. Так и перестали переписываться.
Когда появился парень год назад, он как-то в телефоне увидел эти переписки. Встретился с ним(работаем в одной фирме), коллега этот рассказал, что я была влюблена в него 2 года назад и т.д. И начал после этого опять писать в 7 утра доброе утро, спокойной ночи по ночам. Каждый раз из-за этого ругалась с парнем. Раза 10 сказала ему мне не писать. Потом как-то понял и начал только официально по делу писать. Это тоже не нравится парню, но не общаться по делу мы не можем( раз в неделю, сильно коротко). И сейчас парень расстался со мной из-за этого. Что остаётся мне делать? Уволиться не могу.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень полез к вам в телефон, увидел переписку, которая произошла задолго до знакомства с ним, и вызвал коллегу на разговор зачем-то. Автор, ничего не делайте, у вас всё хорошо. Неадекватный парень от вас отвалился, коллега, который вам не нравится, пишет только по делу

Гость
#2

У вас не коллега токсичный, а парень

#3

забейте и на парня, и на коллегу. вы достойны лучшего

Август
#4

Ну, во первых, увольняться то зачем. Во вторых да, лезть в чужой телефон, это нужно было самой прямо на месте вашего парня послать. А в третьих, если уж у вас так отношения сложились с вашим парнем, нужно было при первых поползновениях вашего коллеги писать не по делу, ответить длинным постом с посылкой далеко и надолго, с обязательным витиеватым оскорблением любого его мужского достоинства, и показать парню.

Гость
#5
Август

Ну, во первых, увольняться то зачем. Во вторых да, лезть в чужой телефон, это нужно было самой прямо на месте вашего парня послать. А в третьих, если уж у вас так отношения сложились с вашим парнем, нужно было при первых поползновениях вашего коллеги писать не по делу, ответить длинным постом с посылкой далеко и надолго, с обязательным витиеватым оскорблением любого его мужского достоинства, и показать парню.

дед. воспитывать своих детей нужно.
поторопись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема