Гость
Статьи
Токсичная коллега

Токсичная коллега

В общем, не знаю что мне делать, увольняться не хочется, но и так я тоже не могу. Работаю несколько недель, ещё не совсем опытная, приходится задавать много вопросов на счёт работы коллегам. В коллективе есть одна из которых, возомнила из себя главную, и командует мной, хотя по должности мы можно сказать равны, но она опытнее кончено же. Она может и накричать, и послать, делает замечания, если я беру в руки свой телефон, хотя это не входит в ее полномочия. Ругаться не хочется, потому что мне приходится общаться с ней, но и такое терпеть невозможно, посоветуйте что нибудь #коллега

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Долго она свои имидж королевишны не продержит. Все проходит

Автор
#2
Dark Night Rider

Долго она свои имидж королевишны не продержит. Все проходит

Ну мне кажется она с таким характером, всегда такой будет, я то могу ей ответить, но не хочу портить, когда сама ещё не опытна в работе

Dark Night Rider
#3
Автор

Ну мне кажется она с таким характером, всегда такой будет, я то могу ей ответить, но не хочу портить, когда сама ещё не опытна в работе

Я про нее, а не про вас. Скоро она вам откроется с другой стороны:)
У меня таких крикливых начальниц было - вагон. Я кстати довольно неуживчивый. Стухали быстро.

#4

Пока опыта не наберешься ругаться с кем либо не стоит. А когда станешь самостоятельная то там уже можно и не обращать внимание на такое, да и скорее всего уже ничего говорить в вашу сторону не будет. Просто перетерпеть.

Dark Night Rider
#5
Camara gor

Пока опыта не наберешься ругаться с кем либо не стоит. А когда станешь самостоятельная то там уже можно и не обращать внимание на такое, да и скорее всего уже ничего говорить в вашу сторону не будет. Просто перетерпеть.

Христос терпел и нам велел,да?

Повелитель твоей мамки
#6

Насыпь ей пургену в чашку

#7
Dark Night Rider

Христос терпел и нам велел,да?

Самой всему учиться? Или каждый раз работу менять???

Гость
#8
Camara gor

Самой всему учиться? Или каждый раз работу менять???

Согласна. Получить опыт без опыта сложный квест, сама через это проходила. Разворачиваться и уходить после нескольких недель работы не лучшая идея. Нет гарантии что на новом месте не будет лучше. Автор, попробуйте мягко так, как только та начнет бомбиться "Марья Ивановна, я все поняла".
И постарайтесь быть внимательной и сосредоточенной насколько это возможно. У вас сейчас нелегкий период наработки опыта. Лишние вопросы от новичков реально могут задолбать опытных сотрудников, это факт. У вас есть на работе интернет? Специфика работы позволяет прогуглить? Хотя бы некоторые вопросы? Так же если у вас есть свободное время вечером (нет вечерней учебы), позанимайтесь дома материалами с работы, возьмите домой конспект, если на работе секретки нет, посмотрите видосы на ютубе.

Гость
#9

Васька слушает, да ест…

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: