Гость
Статьи
Токсичные коллеги

Токсичные коллеги

На работе есть женщины-коллеги которые меня очень сильно не любят. Мне 23, устроилась на эту работу год назад и сразу же заметила неравнодушие со стороны 3-х подруг коллег. Одна из них работает со мной в отделе,две другие в других отделах. Та,которая со мой,на протяжении всего года не упускает возможность сказать в мой адрес колкости,другие просто обсуждают и поливают грязью. Хотя я ничего плохого им не делала и ранее не была знакома.
Но сейчас о другом
Меня забирает с работы мч,открывает дверь машины,я сажусь и он идет садиться за руль. В это время подъезжает машина, открывается дверь и из нее выглядывает одна из этих подруг и начинает благим матом орать на моего мч
«Гонор свой сбавь,че смотришь»
Он смотрит и говорит «что?»,тут она начинает на него орать матом,на что от ее обматерил,и мы уехали.
Я у него спросила что это было и с чего началось. Он говорит что сам не понял и что с ними даже не разговаривал, а скорее всего просто не так посмотрел в их сторону. Мне вся эта ситуация очень не понятна. Как себя вести если она подойдет ко мне на работе и начнет разговор на тему этого конфликта? #работа #коллектив #коллеги

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че-то не больно-то верится тебе.
Ситуации фальшивые и явно придуманные.

Гость
#2

Обратиться срочно необходимо в отдел кадров и рассказать всё, что нам написали.
Вас всех вызовут и каждому дадут слово, будьте вежливой, не ругайтесь, а иначе кадровики вас внесут в список предупреждения.
Пусть ваши коллеги объяснят, в чём причина их агрессии к вам.

Гость
#3

Сказать что ты с ними не ругалась. И если они что-то не поделили с твоим мч-- пусть сами между собой разбираютсЯ.

Гость
#4
Гость

Обратиться срочно необходимо в отдел кадров и рассказать всё, что нам написали.
Вас всех вызовут и каждому дадут слово, будьте вежливой, не ругайтесь, а иначе кадровики вас внесут в список предупреждения.
Пусть ваши коллеги объяснят, в чём причина их агрессии к вам.

Отдел кадров решает вопросы буллинга? У нас уже была очная ставка с той,которая из моего отдела. Я рассказа руководителю…он всех нас в кабинете задержал. Сказал,что не потерпит травлю в коллективе. От этой коллеги поступил вопрос почему он это сказал и я при всех ей все высказала. Закончила тем,что сказала : Если у тебя ко мне личная неприязнь,то здесь ей не место,на работе нужно работать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: