Гость
Статьи
Я между двух огней....

Я между двух огней....

Четыре месяца назад я с родителями переехала в Россию, точнее, меня практически заставили пойти на этот шаг, бросить мужа, с которым мы женаты 4 года и уехать на пмж. (Детей нет) Он сначала колебался, но сейчас ни в какую не хочет ехать к нам. Ему и дома хорошо! Развод не оформляли пока... сказал, будет меня ждать. Сначала мне здесь нравилось все, с оформлениями документов и поиском работы я отвлеклась, но сейчас я поняла, как нереально скучаю по мужу. Готова уже оставить здесь родителей и вернуться к мужу, люблю его сильно и скучаю( Не знаю, что и делать, стоит ли к нему возвращаться или перетерпеть и забыть? Вернуться к любимому человеку или гнаться за перспективами и деньгами?(( Посоветуйте...

Victoria
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99% карьера.

#2

Я не понял: это каким образом родители заставили Вас бросить мужа? Под дулом пистолета, что ли?

Гость
#3

А "муж" в это время переписывается с другими(

Гость
#4

А может Ваш муж Ваш единственный мужчина по судьбе , Ваша вторая половинка ? А может в России Вам хуже будет по судьбе жить ?У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме,скажет является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе и где Вам жить нужно , получите ответы на вес вопросы. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#5

Вас силой держат? Возвращайтесь к мужу пока он у вас есть

Принцесса-мильонщица
#6

да он там давно других шпилит, а развод не нужен именно потому, что вроде женат. Глядите, чтобы не начал пилить что-нибудь , что вы сейчас заработаете, вы же в браке.

Victoria
#7

Нет, меня увозили не под дулом пистолета, просто убеждали, что так будет лучше, я и повелась. Уехали из маленького города в большой, но очень скучаю по мужу... Да, здесь я могу сделать карьеру, много возможностей. Мама изначально зятя не взлюбила, говорит, перспектив у него нет, миллионы не зарабатывает. Но мы с ним любим друг друга, ссорились редко и по пустякам, но там меня допекала свекровь, которая везде совала свой нос. Получается, его маме не нравлюсь я, моей маме не нравится он, потому и так все вышло. Теперь не знаю, что и делать...

#8
Victoria

Нет, меня увозили не под дулом пистолета, просто убеждали, что так будет лучше, я и повелась. Уехали из маленького города в большой, но очень скучаю по мужу... Да, здесь я могу сделать карьеру, много возможностей. Мама изначально зятя не взлюбила, говорит, перспектив у него нет, миллионы не зарабатывает. Но мы с ним любим друг друга, ссорились редко и по пустякам, но там меня допекала свекровь, которая везде совала свой нос. Получается, его маме не нравлюсь я, моей маме не нравится он, потому и так все вышло. Теперь не знаю, что и делать...

Поговорить с мужем и объяснить мамам, чтоб не лезли. Чем дольше тянете, тем больше вероятность, что семье хана.

Victoria
#9
AVD

Поговорить с мужем и объяснить мамам, чтоб не лезли. Чем дольше тянете, тем больше вероятность, что семье хана.

Спасибо за совет, сегодня поговорю с ним. Просто моя мама считает, что надо выбирать перспективы и жизнь в большом городе, а я не могу так просто все бросить, постоянно думаю о возвращении, пусть и в небольшой, небогатый городок, но зато к любимому мужу....

#10
Victoria

Спасибо за совет, сегодня поговорю с ним. Просто моя мама считает, что надо выбирать перспективы и жизнь в большом городе, а я не могу так просто все бросить, постоянно думаю о возвращении, пусть и в небольшой, небогатый городок, но зато к любимому мужу....

А почему муж не хочет переехать, кстати?

Victoria
#11
AVD

А почему муж не хочет переехать, кстати?

Боится бросить дом и работу, боится перемен.

#12
Victoria

Боится бросить дом и работу, боится перемен.

Ну если у него там хорошая работа, то понятно.

Victoria
#13

Ну вот, теперь он планирует подавать на развод! Из-за того, что я его не слушала...Есть ли шанс все вернуть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: