Гость
Статьи
Кто не работал всю …

Кто не работал всю жизнь.

Вы знаете женщин, которые не работали большую часть своей жизни (или не работали никогда)? Как у них сложилось? Родили детей? Были хобби? На что жили в старости? После смерти супруга на что существовали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя тётя родила второго ребёнка инвалида и после этого не работала,умерла от сердечного приступа в 56 лет.

Гость
#2

Страдали от депрессии всю жизнь, одна покончила с собой.

Гость
#3

Да. Всю жизнь путешествовали, чтение книг, музеи, театры, 3-е детей, пассивный доход с депозитов и сдачи квартиры

Гость
#4

Знакомая всю жизнь ни дня не работала,зато руки-золотые,на заказ вещи вяжет.Живёт очень обеспечено,с её талантами без куска хлеба не останется.

Гость
#5

Есть такая знакомая. Прожила на шее матери всю жизнь. Старушка эту дубину содержала и ее ребёнка. Принесла в подоле не пойми от кого. Потом на пенсию спокойненько вышла, оказалось мамка ее пристроила по трудовой к себе в детский сад уборщицей, ну так, чисто по документам.

Гость
#6
Гость

Знакомая всю жизнь ни дня не работала,зато руки-золотые,на заказ вещи вяжет.Живёт очень обеспечено,с её талантами без куска хлеба не останется.

Так вязание это тоже работа.

Гость
#7

Вот прямо чтобы глубокая старость и уже без супруга осталась только одну знаю. Муж в свое время что-то нахимичил с ее трудовой и у нее вышла очень хорошая пенсия, хотя она работала как я поняла только в молодости и недолго. Красивая женщина до сих пор. С мужем жили в большом доме, когда муж умер дом продала, купила квартиру, деньги вложила на депозит с него и живет+пенсия.

Гость
#8

У меня такая тетя, ей 50 с чем то, никогда не работала, живет с мужем, детьми, его родителями, ничего особенного, я такая же, мне 27, правда работала, но мало, в основном ничего найти не удается, и вообще карьера не прет, жить совсем не хочется, не замужем, никогда и не мечтала, почти всю жизнь в депрессии.

Гость
#9
Гость

Знакомая всю жизнь ни дня не работала,зато руки-золотые,на заказ вещи вяжет.Живёт очень обеспечено,с её талантами без куска хлеба не останется.

это очень даже работала, еще и как!
Тут тема о праздношатающихся.

Гость
#10

Есть знакомая, под полтинник ей уже. Никогда не работала, муж пашет на двух работах и дома третья смена - эта свинюшка целыми днями сериалы смотрит только, дома бардак, ни приготовить, ни убраться. Муж просто валенок, жалко его с одной стороны (он брат моей подруги), с другой бесит такая бесхребетность. Случись с ним что, эта дура зарастёт мхом и с голода помрет).

Гость
#11
Гость

Есть знакомая, под полтинник ей уже. Никогда не работала, муж пашет на двух работах и дома третья смена - эта свинюшка целыми днями сериалы смотрит только, дома бардак, ни приготовить, ни убраться. Муж просто валенок, жалко его с одной стороны (он брат моей подруги), с другой бесит такая бесхребетность. Случись с ним что, эта дура зарастёт мхом и с голода помрет).

Ну и никто страдать не будет от такой бесполезной дуры.

Гость
#12

Ну в основном знакомые, хоть какой то период работали или работают. Чтобы ни дня, только одна, причем, пришла именно на работу устраиваться и больше никогда не вышла.)

Гость
#13

Есть 2 таких знакомых, обоим уже за 50. У одной 2, у другой 3 детей. Мужья содержат пока, потом пенсия+ дети будут помогать. Но жизнь у них тоскливая, денег особо нет, никуда не ездет, не ходят. Дом и огород.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: