Гость
Статьи
Старая мебель

Старая мебель

Девочки, поддержите, очень прошу! Лоханулась я по полной прграмме. На работе выделили кабинет, сказали закупить мебель. Начальство у нас не шибко щедрое, в прежнем кабинете вся мебель б/у, ребята мне и сказали, типа, ищи б/у, вряд ли новую тебе предложат. И я, так и не попытавшись пробить новую мебель, взяла счет на б/у. Сегодня привезли, что-то оказалось новое, а столы вот обшарпанные. Расстроилась я дико - думаю, вот балда! К тому же я сейчас совмещаю две должности, постоянно дергают то там, то тут, то разъезды, голова не соображает. Мама утешает, говорит, сядете, разложите бумаги, и не до столов твоих будет (у нас отдел проектирования, бумаг море). А я расстроилась до одури от этих обшарпанных столов. По цене, правда, выгадали раза в два. Эх...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Мама права!
Чего вы убиваетесь? Начальство у вас прижимистое, на новую мебель не согласилось бы, вы сами про это сказали.
А так можете еще его и порадовать, что экономия вышла.
И под это дело выпросить технику получше, например.
Удачи вам и трудовых успехов!
Психолог Лидия Шумина

Асти
#1

эххх, это уж точно

Гость
#2

Если не шатаются и не колченогие, то все норм

Гость
#3

Автор раньше на столы сверху клали орг.стекло что бы не поцарапать. Можно где то заказать а под орг. стекло положить цветную бумагу и всякие рабочие инструкции.

Гость
#4

Можно еще цветной пластик купить или другой материал вырезать и посадить на клей. Можно затереть загрунтовать и морилкой покрасить если натуральное дерево.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: