Гость
Статьи
Кто столкнулся с …

Кто столкнулся с травлей на работе

Кто столкнулся с травлей на работе и уволился по этой причине, как пережили и как складываются отношения на новом месте?

Энджи
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я все еще не работаю. почти год уже. недавно находила очень хорошее место. но ночь перед 1 рабочим днем не спала всю ночь, дикое напряжение во всем организме, утром встала, начало тошнить, еле заставила выйти себя из дома. кстати, из-за плохого самочувствия пришлось ехать на такси. просидела на работе час, вот плохо и морально и физически, чувствовала что вот вот расплачусь из-за состояния. все что мне обьясняли я ничего не запомнила. потом подумала а что я себя мучаю. встала, сказала, что ухожу тк передумала устраиваться сюда. подумали, наверное что я ненормальная. у них конкурс был трындец.
ПС я устраивалась на работу с тем же функционалом, что был на прошлой работе. работа очень ответственная.
в итоге я вышла с офиса и почувствовала дикое облегчение и вдруг поняла, что хочу работу попроще и пусть там даже будут платить в 2 раза меньше. не могу я реально больше так нервничать

Гость
#2

Меня тетки на новой работе не взлюбили почему-то сразу, ничего не хотели показывать, на любой вопрос ответ со лостью сквозь зубы, еще пытались командывать мной, наезжали постоянно. Я ушла, отработав 2 недели. Через 3 месяца нашла другую работу, там такого не было, каждый занимался своей работой, спросишь что-нибудь, нормально ответят и не считают, что ты спервого дня должен абсолютно все знать, но тут коллектив у нас 2 мужиков и 2 женщины, а там был только бабский, может еще поэтому. Я раньше на такое не попадала, впервые попала в гадюшник, обычно не в адеквате было начальство, а там как раз наоборот оказалось, начальник нормально относится, а коллектив гадюшник. С другой стороны, если он позволяет такое отношение к новым сотрудникам, оттуда сбежала не только я.

Гость
#3

к 1 комменту. я поняла видимо у меня псих травма. не хочу больше с этой сферой связаной быть

Гость
#4

Плохо пережила.Нервы и психика в хлам.Из-за стресса жуткая аллергия началась,которой никогда не было ни на что,врачи несколько лет разбирались что к чему.Тому минуло 7 лет.Сижу на АД,плохо сплю,панические атаки по ночам.Но в моем случае травля продолжалась несколько лет.Уйти было не вариант,надо было выплачивать кредит.Добрые коллеги этим вовсю пользовались.Гореть им в аду ВЕЧНО!!!

Гость
#5
Гость

Меня тетки на новой работе не взлюбили почему-то сразу, ничего не хотели показывать, на любой вопрос ответ со лостью сквозь зубы, еще пытались командывать мной, наезжали постоянно. Я ушла, отработав 2 недели. Через 3 месяца нашла другую работу, там такого не было, каждый занимался своей работой, спросишь что-нибудь, нормально ответят и не считают, что ты спервого дня должен абсолютно все знать, но тут коллектив у нас 2 мужиков и 2 женщины, а там был только бабский, может еще поэтому. Я раньше на такое не попадала, впервые попала в гадюшник, обычно не в адеквате было начальство, а там как раз наоборот оказалось, начальник нормально относится, а коллектив гадюшник. С другой стороны, если он позволяет такое отношение к новым сотрудникам, оттуда сбежала не только я.

вот у меня тоже женский коллектив был на прошлой работе. и начальница баба. я больше в женский коллектив ни ногой

Я-телец
#6
Гость

Плохо пережила.Нервы и психика в хлам.Из-за стресса жуткая аллергия началась,которой никогда не было ни на что,врачи несколько лет разбирались что к чему.Тому минуло 7 лет.Сижу на АД,плохо сплю,панические атаки по ночам.Но в моем случае травля продолжалась несколько лет.Уйти было не вариант,надо было выплачивать кредит.Добрые коллеги этим вовсю пользовались.Гореть им в аду ВЕЧНО!!!

Нужно было порчу им навести😂
А вообще, нужно быть хитрой и ушлой- иначе никак!!!
Учитесь такому.

Гость
#7
Гость

вот у меня тоже женский коллектив был на прошлой работе. и начальница баба. я больше в женский коллектив ни ногой

Что-то в этом действительно есть, лучше когда коллектив смешаный. Хотя любая работа не сахар, не коллектив, так начальство, что другое будет не в порядке, никогда не бывает все идеально.

Гость
#8
Я-телец

Нужно было порчу им навести😂 А вообще, нужно быть хитрой и ушлой- иначе никак!!! Учитесь такому.

Знаете,мне совсем не до смеха.И быть хитрой и ушлой может,где-то и проканает,но не в этом сволочном коллективе.Вы себе даже не представляете,какие это были конченые тв@ри.

Гость
#10

Я год терпела издевательства, не уходила, потому что думала что настолько ебанутыми быть нельзя и когда же они успокоятся и им это надоест? В итоге надоело мне. На новой работе отношения я "не складывала" принципиально. Здрасьте, спасибо, нет, чай не буду, всего доброго, до свидания. Мой набор слов на работе-душа людей мне больше не всралась, свою не открою больше никогда. Спасибо всем, кто меня этому научил

Юлия
#11

просто сразу ухожу, если начинаю замечать нечто подобное. на последнем месте формально все было хорошо, потом начальница стала чудить. "доступ к табелю учета времени? хаха, хихи. а ты что нервничаешь? будут проблемы-сообщим". "а почему ты в этом не разбираешься? я буду тебя учить, как в детском садике?" после фразы про садик плюнула на эту дуру и сразу уволилась.

емае
#12

Я 10 лет назад такое пережила, начальница травила ужас как. Когда устроилась на работу, девочка из отдела сказала-зря пришла, до тебя она уже съела девченку. я как то не особо поверила. а зря... до сих пор внутри меня какой то страх.... и да, из этой профессии я ушла

Гость
#13

Была такая жесть, вытравила начальница. С тех пор в гос.конторы ни ногой. В себя приходила долго, потому что прессинг был ужасный.

Гость
#14

Щас расскажу. Меня начала выживать любовница шефа. Считала видимо конкуренткой . Потом она уходила в декрет все было норм и когда вышла, шеф ушел и ее поставили директором... Я сразу уволилась. Работу пока не нашла. Очень переживаю. Депрессия . Ходила к неврологу, а она отправила к психиатру , выписала успокоительные. Еще плюсом деньги не давали, потом дали и на след день банк обонкротился, вот вчера только выдали по страховки. В общем весело. Мне на нее пофиг, просто обидно. А вчера были на похоронах, она главно подрулила ко мне как ни в чем не бывало.

Гость
#15

Одна сотрудница-стер.ва настроила против меня другого коллегу, они объявили мне бойкот. Даже не здоровались. Это было в декабре прошлого года. Я собиралась потерпеть до нового года и после него уволиться. В итоге уволилась эта ***. А я осталась.

Гость
#16

А что вы подразумеваете под травлей на работе? Например, у меня одна начальница была тяжелый, грубоватый человек, когда что-то нужно было выяснить, могла ответить "Включайте мозги - разбирайтесь сами" и как-то пыталась нагнетать напряжение, придиралась по мелочам - это можно назвать травлей? Последствий каких-то особых не осталось, но где-то на подсознательном уровне неуверенность появилась, постепенно прошло, когда устроилась в фирму с хорошим коллективом. Или имеется в виду какой-то трэш вроде издевательств всем коллективом - на вумане одна женщина писала, как ей, например, бежали в принтер черновики совать, когда она печатала документы и кресло облили какой-то гадостью - так выживали.

Гость
#17

Проработала 12 лет в детском саду,в итоге подставились мной и уволили,травили нещадно.Я жила в стрессе,постоянно угрожали,что больше нигде работать не буду.Работала по 12 часов в сутки.Не спала ночами.Я хотела всех любить,прощать и делать добро.Я специалист высшей категории,мои дети занимали первые места на олимпиадах.В итоге вышвырнули и оболгали.Жалею,что столько лет потратила в пустую.Пусть их Бог накажет,подлые,сколько людям добра не делай,ушла в прединсультном состоянии,не высыпаясь пол года и у меня отнялась одна рука.

Гость
#18

Гадюшники везде,а главное, новенькие приходят гадюки-сплетницы.вот так у нас сейчас крысы,жабы и гадюки.

Гость
#19
Гость

Меня тетки на новой работе не взлюбили почему-то сразу, ничего не хотели показывать, на любой вопрос ответ со лостью сквозь зубы, еще пытались командывать мной, наезжали постоянно. Я ушла, отработав 2 недели. Через 3 месяца нашла другую работу, там такого не было, каждый занимался своей работой, спросишь что-нибудь, нормально ответят и не считают, что ты спервого дня должен абсолютно все знать, но тут коллектив у нас 2 мужиков и 2 женщины, а там был только бабский, может еще поэтому. Я раньше на такое не попадала, впервые попала в гадюшник, обычно не в адеквате было начальство, а там как раз наоборот оказалось, начальник нормально относится, а коллектив гадюшник. С другой стороны, если он позволяет такое отношение к новым сотрудникам, оттуда сбежала не только я.

Начальству по ххххх,они сами ***

Гость
#20
Гость

Начальству по ххххх,они сами ***

Платить не хотят,а люди в говноколлективе должны работать и терпеть.всем ***.

Гость
#21
Гость

Проработала 12 лет в детском саду,в итоге подставились мной и уволили,травили нещадно.Я жила в стрессе,постоянно угрожали,что больше нигде работать не буду.Работала по 12 часов в сутки.Не спала ночами.Я хотела всех любить,прощать и делать добро.Я специалист высшей категории,мои дети занимали первые места на олимпиадах.В итоге вышвырнули и оболгали.Жалею,что столько лет потратила в пустую.Пусть их Бог накажет,подлые,сколько людям добра не делай,ушла в прединсультном состоянии,не высыпаясь пол года и у меня отнялась одна рука.

*** везде,начальство в первую очередь.

Гость
#22
Гость

*** везде,начальство в первую очередь.

Слово" *** "не надо звёздочками закрывать.сейчас не ок времена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: