Гость
Статьи
Не могу найти работу в …

Не могу найти работу в Москве

Уважаемые девушки, куда Вы устроились и как быстро нашли работу после вуза? Образование высшее. Менеджмент. Но по специальности не работала. Закончила пару лет назад учебу. Это время работала в …

Викки
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Ололошеньки

Менеджер - это профессия? Я думала менеджер - это бесполезное существо в офисе, которое умеет принтером пользоваться и бумажки раскладывать. Пойду ещё почитаю о данных навыках, видимо я не в курсе.

Да, сходите почитайте и не позорьтесь

Гость
#55
Гость

нет никакого кризиса. в россии стабильность. кризис только у тех, кто торговал импортным барахлом. граждане стараются покупать отечественные товары и продукты напрямую у производителей, минуя всего рода посредников (горе-бизнесменов). активно развивается интернет-торговля. появляются интернет-магазины, интернет-банки, гос услуги предоставляются через интернет и люди, которые раньше обслуживали других людей, становятся не нужны.

Только дереволазы так рассуждают. У нас в России вообще нет производства, ну может за исключением 5 процентов, а остальное всё импорт, только кантуженные в сварочных ботинках этого могут не поимать, на то они и кантуженные

Гость
#56
Гость

Всегда интересовало - как можно не найти работу в Москве?

А вы сами приезжайте и попробуйте.Ну кассиром в пятерочке можно найти.

Гость
#57
Гость

Понаехавшое село уже в край достало. Скоро отстреливать их будем

Сам(а) лучше застрелись!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: