Гость
Статьи
Работа горничной или …

Работа горничной или оператором в колл центре?

Имею ВО, нахожусь в декрете третий год с ребёнком. Вот сейчас свекровь предложила мне выйти на работу временно, на период зимы. Так как у мужа работа сезонная, заработок в это время не помешал бы. Работа горничной подразумевает ежедневные выплаты, график сутки/трое дома, это было бы удобно. В кол центре обучение месяц(оплачивается), работа на входящих. Так как работу ищу временную, не хочется искать вариант с длительной стажировкой, но работа горничной немного настораживает. Поделитесь своим мнением, пожалуйста! Что бы вы выбрали в подобной ситуации?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

колл центр конечно

Алена
#2

Какая заботливая свекровь 🙂 предложила выйти на работу

Гость
#3

Горничной очень тяжело работать. Я бы на физический труд никогда не пошла. У меня спина слабая.

гость
#4

горничной. потом сможете перейти на более высокую должность

Гость
#5
гость

горничной. потом сможете перейти на более высокую должность

потом можно стать любовницей владельца унитаза, который моешь, а там уже немного смекалки и ты на коне

Гость
#6

горничная это по сути уборщица, если сможете, то как временный вариант пойдет.

Гость
#7

колл-центр, скорее всего, обман, если это не государственная контора, и чему там обучать целый месяц? Просто платить не хотят нормально и каждый месяц стажеров набирают. Горничной работать тяжело будет. Лучше кассиром временно устроиться, или няней на час, тоже выплаты каждый день, и доверие к Вам будет раз свой ребенок есть.

Гость
#8
Гость

колл-центр, скорее всего, обман, если это не государственная контора, и чему там обучать целый месяц? Просто платить не хотят нормально и каждый месяц стажеров набирают. Горничной работать тяжело будет. Лучше кассиром временно устроиться, или няней на час, тоже выплаты каждый день, и доверие к Вам будет раз свой ребенок есть.

Колл-центр: освоите новую специальность. Пригодится!
Горничной: и морально тяжко, и физически.

Ирина
#9

А я на удаленке работаю и тоже в декрете, не знаю сколько получают горничные но оператором кол-центра компании OCQ CALL высокая зарплата. Работаю три месяца, можно сказать что все нравится, график удобный, много свободного времени остаётся после работы, с руководством хорошие отношения и всегда помагают. Если вам нужна работа приходите к нам в компанию, сейчас как раз нужны сотрудники.

Инна
#10

Сейчас много вариантов работать удаленно прямо из дома, один из них могу вам порекомендовать так как сама работаю удаленно оператором кол центра OCQ CALL.
Отличная компания, много положительных отзывов, сама работаю почти 5 месяцев и сказать честно меня все устраивает.
По началу были трудности, но со временем всему научилась и теперь знаю как работать с людьми. Заработок здесь достойный, иногда мне кажется что это одна из лучших моих работ.
Руководство хорошее, всегда готово помочь, график также удобный с выходными проблем нет, если интересно напишите мне я дам контакты для созвона

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: