Гость
Статьи
Работа в Израиле для …

Работа в Израиле для глухонемых

Здравствуйте, подскажите пожалуйста работу в Израиле для глухонемых без образования, если кто-то работал или ваши знакомые. Надеюсь кто-то знает, есть опыт. Готовы проходить курсы для обучения, иврит разговорный знаем.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иврит РАЗГОВОРНЫЙ знаем...
При этом- ГЛУХОНЕМЫЕ....

Нонна
#2

Я думаю, подходит любая работа, где не нужно общаться с клиентами и с другими работниками особо. Работа с текстами, работа на фермах, если бы было образование, то, думаю, ничего не мешает заниматься программированием или дизайном.
Почему именно в Израиле, непонятно. Ну, если язык знаете, то найдите работные сайты, поищите там. Зачем спрашивать на российском женском форуме?

Гость
#3
Гость

Иврит РАЗГОВОРНЫЙ знаем... При этом- ГЛУХОНЕМЫЕ....

У глухонемых есть свой язык жестов. Не, не слышали?

Гость
#4
Гость

У глухонемых есть свой язык жестов. Не, не слышали?

Какое отношение этот язык (единый для всего мира, как эсперанто) имеет к РАЗГОВОРНОМУ ИВРИТУ????

Гость
#5
Нонна

Я думаю, подходит любая работа, где не нужно общаться с клиентами и с другими работниками особо. Работа с текстами, работа на фермах, если бы было образование, то, думаю, ничего не мешает заниматься программированием или дизайном. Почему именно в Израиле, непонятно. Ну, если язык знаете, то найдите работные сайты, поищите там. Зачем спрашивать на российском женском форуме?

это западный ресурс на русском языке, служит в основном для зазыва женщин и девушек из россии для трансплантации органов и иногда замуж, за местных неудачников

Гость
#6
Гость

У глухонемых есть свой язык жестов. Не, не слышали?

Чушь какая.В Гугл что ли сходите...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: