Гость
Статьи
Позор на работе

Позор на работе

У меня на работе неожиданно начались месячные и запачкался стул, я там заменяла сотрудника и тут такой позор это заметила одна коллега что стул запачкан и я у верена что она всем раскажет и что все будут смеятся надо мной и издеваться а коллектив у нас большой , но я пока делаю вид что ничего не было, но мне страшно идти на работу :( как быть я не знаю ((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Нет тут никакого позора. Более того, такое хотя бы раз в жизни случается с каждой женщиной. Придите пораньше и отчистите стул, если Вы этого еще не сделали. Если же коллега все же что-то скажет, можно спокойно отвечать "что естественно, то небезобразно" или "о, я думала, вы взрослее, обычно школьники так реагируют". Про школьников - чистая правда, подросткам характерна такая реакция, взрослые так не делают. Ваш страх тоже, вероятно, родом из школы.

Муж
#1

Во! Чтобы скрыть позор подложите на стулья коллегам талую шоколадку и разлейте красную краску чтобы непонятно было кто первый запачкал стул

Вечер
#2

Автор ,что значит «смеяться и издеваться»? Вы работаете среди дебилов ? Вычистите испачканный стул ,наденьте на себя каменное выражение лица,и нос повыше,если действительно Вас окружают ***,которым данная ситуация может показаться из ряда вон .

Гость
#3

Не представляю. какой иди откой надо быть, чтобы такое заметить и кому-то сказать. Вот ты знаешь, вчера манька сидела на стуле, встала, а там кровь от мессов, прикинь...блин, ну это жесть, чтобы взрослые люди это обсуждали. Все всё понимают.
Я вот на лекции в универе на всю аудиторию рыгнула при 50 студентах и ничего - жива до сих пор)) 10 лет уже прошло))
Не раз видела девушек в шортах с половиной голой попы, при этом у них месы и крылья прокладок торчат из под шорт.

#4

Ну подумаешь, это же естественный процесс. А если и будут что то говорить то будьте собой, не стоит излишне оправдываться и извиняться.

Гость
#5

Ну, и шиза в коллективе. Из-за такой херни они будут вас обсуждать??? Пллллля, что будет, если вы с коллегой встречаться начнете???? Они обосссутся кипятком?? ))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: