Гость
Статьи
Позор мне! Как …

Позор мне! Как работать дальше-(

Я уже 2 года намертво влюблена в начальника другого отдела. Мы видимся довольно часто-территория фирмы небольшая. Когда мы познакомились, он уже был разведен, через некоторое время начал мне оказывать знаки внимания. Сходили раз на свидание, он тут же назначил следующее на выходных, а пока уехал в командировку. Писал мне каждый день, романтика, стихи. И вдруг "Встречи в выходные не будет, извини, большие проблемы на работе". И все-общение и переписка -прекратились. Я решила, что ему не нравлюсь. Другой женщины не было-работаю со сплетницами, которые в курсе всего. Время шло, а сердцу не прикажешь, екает при виде его и все тут. Неделю назад он мне начал сильно помогать по работе добровольно, хотя мы никак по работе не связаны, потом сходили на кофе, стал мне фото свои присылать. А сегодня коллеги его обсуждали и говорили, что у него новая жена, у нас работает, но не знают, кто это. И так мне паршиво стало-((( Ну почему не я? Что со мной не так? Ведь все же начиналось у нас, почему так прервалось? Я что, хуже всех? Вобщем, я напилась и в соцсети призналась ему в любви-мол, и делай с этим что хочешь. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ????

Лиза
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы думаете, что речь не про вас?

Гость
#2

Вот больная... Зачем признаваться мужику в любви, который только что тебя кинул и женился на другой.
Если он с кем-нибудь поделится, то ты станешь посмешищем на работе.

Лиза
#3
Гость

А почему Вы думаете, что речь не про вас?

Не про меня. У нас с ним никаких отношений нет вообще. И мы общаемся на работе не так плотно, чтобы кто-то что-то заметил.

K.S.
#4

Вы один раз сходили на свидание и всё... Потом он, возможно, кого-то встретил. Теперь, возможно, решил погулять...
Хотя я не очень верю, что у вашего начальника жена, работает с ним в одной кампании, кампания маленькая и никто не в курсе, кто же она такая.
Методом исключения вычислите.
А спьяну в любви признаваться)) Ну признались и признались, ладно уж. Сделайте вид что ничего не было. Работайте себе спокойно - романа у вас не было и нет, он не ваш непосредственный начальник.

Лиза
#5
Гость

Вот больная... Зачем признаваться мужику в любви, который только что тебя кинул и женился на другой.
Если он с кем-нибудь поделится, то ты станешь посмешищем на работе.

Он меня не кидал. Просто вначале что-то вроде намечалось, но развития не получило. К нему претензий нет. Это меня крутит0я признаю-(((( Но, девочки, люблю я его и ничего не могу поделать-(((( Сидели сегодня в кафе, я на него смотрела и понимала, что мне хорошо уже только от того, что он существует-(((

Гость
#6

Ну облом.Бывает.
Не все наши хотелки в жизни выполняются.
Не вижу никакого поводв для страданий.

Гость
#7

нельзя признаваться мужику никогда. вы Евгения Онегина не читали

Гость
#8
Лиза

ГостьВот больная... Зачем признаваться мужику в любви, который только что тебя кинул и женился на другой.
Если он с кем-нибудь поделится, то ты станешь посмешищем на работе.
Он меня не кидал. Просто вначале что-то вроде намечалось, но развития не получило. К нему претензий нет. Это меня крутит0я признаю-(((( Но, девочки, люблю я его и ничего не могу поделать-(((( Сидели сегодня в кафе, я на него смотрела и понимала, что мне хорошо уже только от того, что он существует-(((

Как не кинул? Ты ему глазки строила и общаться хотела, он это прекрасно понимал, но женился на другой.
Как говорится, нос тебе утер.
Он даже с тобой перепихнуться не хочет.
Сиди теперь тихо и ищи другого.

Лиза
#9
Гость

нельзя признаваться мужику никогда. вы Евгения Онегина не читали

Читала. А толку-то - я понимаю, что мне ничего не светит, у него своя жизнь. Просто чувства и эмоции настоящие вот так вырвались наружу. Но как завтра на работе появиться? Огородами, что ли идти в темных очках и парике...

Гость
#10

Если хотите понять, хуже ли Вы других, проанализируйте свои и чужие беседы на работе. У нас было несколько девочек 22-23 лет, одна из них была мышлением на 13. С ней было иное общение. Сначала поржали за глаза, что она такая, потом сработал материнский инстинкт, стали ей объяснять то, что давно понятно ее сверстницам, они тоже ее подучивали. Не помогло, конечно. Но если Вам нужна оценка Вашей личности, проанализируйте разговоры - содержание, частоту, интонацию. Но это не аксиома, что Вы хуже.

Гость
#11

Теперь у него голова болит, как идти на работу, так что идите спокойно, надейтесь на порядочность. В худшем случае попросите его считать 1 апреля вашим профессиональным праздником.)))

Гость
#12
Гость

Если хотите понять, хуже ли Вы других, проанализируйте свои и чужие беседы на работе. У нас было несколько девочек 22-23 лет, одна из них была мышлением на 13. С ней было иное общение. Сначала поржали за глаза, что она такая, потом сработал материнский инстинкт, стали ей объяснять то, что давно понятно ее сверстницам, они тоже ее подучивали. Не помогло, конечно. Но если Вам нужна оценка Вашей личности, проанализируйте разговоры - содержание, частоту, интонацию. Но это не аксиома, что Вы хуже.

поржала она вот овца) чему ты тут учишь?почему чье то мнение должно меня волновать??а тем более на работе чужих мне людей?

Гостья к
#13
Лиза

Читала. А толку-то - я понимаю, что мне ничего не светит, у него своя жизнь. Просто чувства и эмоции настоящие вот так вырвались наружу. Но как завтра на работе появиться? Огородами, что ли идти в темных очках и парике...

А вы придите звездой. Ещё и сконтуйтесь с каким-нибудь мч.

Гость
#14

Если че говори что не ему писала или ничего

Анечка
#15

Да плевать на всех, все люди живые, у всех есть чувства и эмоции, жить дальше как ни в чем не бывало. А чтобы избавиться от этой любви - надо изменить себя. Начните путешествовать, больше читать, друзей новых заведите. А то, наверное, сидите и круглосуточно о НЕМ думаете

Гость
#16
Лиза

Читала. А толку-то - я понимаю, что мне ничего не светит, у него своя жизнь. Просто чувства и эмоции настоящие вот так вырвались наружу. Но как завтра на работе появиться? Огородами, что ли идти в темных очках и парике...

Автор, максимально спокойно. Как будто по пьяный написали и забыли. Подойдёт, скажите что погорячились и уже передумал, пожалели о сказанному.

Гость
#17

Лучше жалеть о том , чего не сделала не о том, что сделали.
Я себе так говорю, когда сомневаюсь - а надо ли было??!

Гость
#18

Автор,
А с чего вы решили, что он женился? По сплетням?
А он САМ Вам это говорил?
Завтра идите как ни в чем не бывало)))

Гость
#19

Вообще кoзлинa он все-таки. Как и большинство мужиков. В один день не женятся внезапно. У него, значит, была подруга, серьёзные отношения, что не мешало ему флиртовать, назначать свидания и т.п. Он что, оставлял вас д последнего момента запасным вариантом, если там сорвется? С какой целью были все эти игрища? Человек не даёт себе отчет в том, что он не против завести интрижку на работе (накануне свадьбы) и чем это чревато? Автор. Заморозьтесь. Тут хороший совет дали - ничего не писала, я не я, лошадь не моя. Пусть идет к новоиспеченной жене - она наверняка будущая рогоносица. Будет у вас еще хороший парень. Этого в топку.

Гость
#20
Гость

Автор, максимально спокойно. Как будто по пьяный написали и забыли. Подойдёт, скажите что погорячились и уже передумал, пожалели о сказанному.

+100000

Гость
#21

Ничего не случилось же. Тем более не вдул. А пьяная баба какой кхуйни только не напишет.

Ek
#22

Автор. Несколько ошибок. 1. На основании того что сплетницы на работе не знали вы внушили себе что у него нет другой женщины. Но ведь это смешно. Сплетницы не могут знать как он проводит время вне работы. И с кем спит. 2. Поверили в то во что хотели поверить. Стишки и пара приглашений дали повод вашей фантазии разгуляться. Это не потому что я такая умная. У многих такое бывает, И у меня было. Когда потом все анализируешь становится понятно что любая фраза и действие именно этого человека почему то возводились в степень и им придавалось ну такое значение, как будто с его стороны просто любовь неземная. А на самом деле ничего. Мне на работе несколько человек пишут стихи присылают всякие романтичные фотки и говорят всякие слова и комплименты. Но это не более чем дружеское общение. А тот кто стихи пишет я точно знаю что их же пишет еще двум девчонкам на работе. Общение такое продолжается много времени и стороны ни к чему не обязывает. Все потому что никто из нас не решил что это отношения. И я реально радовалась когда один из них женился на очень обеспеченной девушке и тайком показывал мне фотки. Данное обстоятельство не мешает ему звонить каждый день говорить что скучает и обсуждать со мной все подряд Мы же приятели и ничего более

Ek
#23

Если он заведёт разговор р признании удивитесь, скажите что не помните такого, сейчас проверите и извинитесь за доставленные неудобства.

Знакомая
#24

Я вообще удивлена.
Автор, с чего вы взяли,что он вам что-то должен? Должен встречаться с вами? Почему вы должны ему нравиться ?
Мужчина строит свою личную жизнь за пределами работы. Это не ваше дело и не дело ваших сплетниц.
Живите своей жизнью. Ему вы не понравились

Гость
#25

Автор, кроме него никто не узнает о вашей переписке. Наверняка он все удалил. Если вы в переписке не обращались к нему по имени, то напишите ему "ой, прости, я по ошибке отправила тебе сообщение". И усе. Чего париться? Скажите, что вот есть один козел и вы в порыве эмоций перепутали адресата. Тем самым вызовете его интерес. Только вот нафига он вам?

#26

Первое правило пьяной, влюбленной женщины - напилась, сожри симкарту...
Шутка...
Ну не получилось, не сложилось. Поломает месяца два-три и отпустит. Успокаивающие попейте- тот же афобазол или валерьянку.
А то, что написали....Я думаю, что это всё забыто в тот же день...

Гость
#27

автор, я думаю он и так знал, что вы в него влюблены, вы такая вся романтичная, что вряд ли умело это скрывали, поэтому я лично не вижу ничего криминального в вашем признании, успокойтесь, все взрослые люди и все понимают.....но чтобы больше не мучиться, советую поменять работу, с глаз долой из сердца вон, проще будет, уверяю, это не ваш человек, любить он вас не будет, ищите своего мужчину, любовь должна приносить радость, а не страдания

Гость
#28

Автор, тут сразу было все ясно, когда он 1 возможность упустил - встречу на выходных. Вы ему возможно и нравитесь как-то в целом, но в отличие от вас, сердце у него не екает. Думаю, он вас тогда слил из за более верного варианта.

Анна
#29

Ответ на мнение 11-го. Девушке 23, приревновала она парня и видит такой выход из ситуации: попрошу своих друзей с машиной и громкоговорителем привезти меня к колледжу, где учится соперница, буду ее в машине ждать целый день, пока она не выйдет (а если она прогуляет?), и когда она выйдет, я в громкоговоритель начну кричать про нее гадости. Да, мы поржали поначалу, судя по тону Вашего ответа, Вы не намного меня тактичнее. Слушая такую несуразицу в огромных количествах как ответ на огромные проблемы в ее жизни, мы и подключились. Она не услышала нас, так и осталась из тех, которых легко потерять, но трудно найти. Автору интересно мнение интернета, а это похлеще, чем коллектив - тут за слово нет ответственности.

Гость
#30

Автор, блин, вот курья башка!!!) Зачем признавалась, зная что у него уже новая жена и ещё и с вами работает???? Да проигнорит сообщение и все. На работе и у стен есть уши, 100% не будет с вами роман крутить на глазах у жены. Но самооценку вы ему повысили. И даже, если бы она с вами не работала, вы что желаете себе несчастную жизнь любовницы, в которую сливают побырому пока никто не видит, бросают на все праздники, выходные и отпуска.
Уже берите и ищите другую работу и начинайте новую жизнь.

Гость
#31

Мне кажется это о вас говорят.
Кто-то что-то заметил из коллег у вас на работе. поэтому и говорят при вас.
или врут, чтобы вы заревновали и в лице поменялись))
Если женился, то где кольцо у него на пальце?

Лиза
#32
Гость

Автор, блин, вот курья башка!!!) Зачем признавалась, зная что у него уже новая жена и ещё и с вами работает???? Да проигнорит сообщение и все. На работе и у стен есть уши, 100% не будет с вами роман крутить на глазах у жены. Но самооценку вы ему повысили. И даже, если бы она с вами не работала, вы что желаете себе несчастную жизнь любовницы, в которую сливают побырому пока никто не видит, бросают на все праздники, выходные и отпуска.
Уже берите и ищите другую работу и начинайте новую жизнь.

У нас большой коллектив, так что вряд ли кого-то постоянно обсуждают. Любовницей не буду, я не этого ищу. С самооценкой у него все ок, да и мы уже не подростки. Ну вот так меня накрыло-((( Не смогла больше себя сдерживать. Утром проснулась в 6 утра, спать не могу, лежать не могу.... Вчера обидно стало, что вот так мимо меня все хорошее проносится, хотя завязка была, а он стал последней каплей. Сорвалась. И знаете-уже и не жалею. Сказала-и сказала. На работу пойду на час раньше, чтобы с ним не столкнуться.

энджел
#33

канеш про вас, согласно с №31 на 10000%

Лиза
#34
Ek

Автор. Несколько ошибок. 1. На основании того что сплетницы на работе не знали вы внушили себе что у него нет другой женщины. Но ведь это смешно. Сплетницы не могут знать как он проводит время вне работы. И с кем спит. 2. Поверили в то во что хотели поверить. Стишки и пара приглашений дали повод вашей фантазии разгуляться. Это не потому что я такая умная. У многих такое бывает, И у меня было. Когда потом все анализируешь становится понятно что любая фраза и действие именно этого человека почему то возводились в степень и им придавалось ну такое значение, как будто с его стороны просто любовь неземная. А на самом деле ничего. Мне на работе несколько человек пишут стихи присылают всякие романтичные фотки и говорят всякие слова и комплименты. Но это не более чем дружеское общение. А тот кто стихи пишет я точно знаю что их же пишет еще двум девчонкам на работе. Общение такое продолжается много времени и стороны ни к чему не обязывает. Все потому что никто из нас не решил что это отношения. И я реально радовалась когда один из них женился на очень обеспеченной девушке и тайком показывал мне фотки. Данное обстоятельство не мешает ему звонить каждый день говорить что скучает и обсуждать со мной все подряд Мы же приятели и ничего более

Да, так и есть-я поверила в то, во что хотела верить. Сто раз перечитывала перед сном "Правила. Вы просто ему не нравитесь", там как раз очень хорошо написано про такие "знаки внимания", которые без действий со стороны мужчин ничего не значат. Но влюбленная женщина и рада обманываться-(

Лупа Лулупа
#35

Автор, а он Вам что нибудт ответил на Ваше признание в любви?

Лиза
#36
Лупа Лулупа

Автор, а он Вам что нибудт ответил на Ваше признание в любви?

Нет, ничего. Но прочитал. Думаю, он понял, что я на эмоциях была, он не дурак. Ведь вчера за обедом я прям так и...треснула бы себя чем-то, если бы могла со стороны, настолько перед ним расплылась от восторга-(

Масло для кутикулы
#37

Вы слишком эмоционально ко всему относитесь, научитесь расставлять приоритеты. А то так и придется менять места работы.
Сказали и сказали, может вы в "Слабо" играли, или на спор. Или просто поугарать захотели. Пусть он голову ломает.

Я недавно тоже бывшего йобаря с др поздравила, а он написал "спс". Ничего, жива.

Гость
#38
Лиза

Он меня не кидал. Просто вначале что-то вроде намечалось, но развития не получило. К нему претензий нет. Это меня крутит0я признаю-(((( Но, девочки, люблю я его и ничего не могу поделать-(((( Сидели сегодня в кафе, я на него смотрела и понимала, что мне хорошо уже только от того, что он существует-(((

Да, вы заболели. Повезло, что он другую жертву нашел. Не будет с разведенцем ничего хорошего ни с которой. Понаблюдайте. Учитесь на чужих ошибках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: