Гость
Статьи
Позор. Как жить …

Позор. Как жить дальше?

Подскажите как жить дальше. Я вчера с парнем и его друзьями ходила в караоке и настолько упилась что меня стошнило прямо за столом. А потом когда нужно было уходить домой я не смогла встать. Хочу провалиться сквозь землю, сменить город проживания и тд и тп. Еще и голова раскалывается.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, но больше так не делайте

Гость
#2

Оценку должен давать ваш парень.

Гостья
#3

Посмейтесь вместе с парнем и скажите как вам за себя стыдно, станет легче и через время вообще забудется.

Гость
#4

Притворитесь,что вообще ничего не помните по-пьяни и ведите себя как ни в чем ни бывало). Это самый лучший выход.

Гость
#5

Один вопрос зачем так напиваться ?) вы что последний раз в жизни пили? Странные люди которые не знают меры , не понимаю их , хорошо хоть вам стыдно , ну поступок реально дно)

Гость
#6

Песни пели лежа под столом ?🤮🎤

Гость
#7

Да нормально жить. Молодо-зелено. Просто не повторяйте. Я вон вообще в метро фонтаном блевала, правда не с перепою, на одном из первых свиданий с парнем. И ничё, 25 лет брака в следующем году отмечать будем.

Гость
#8

Неприятно, но не смертельно.
Если знаете, что слабы к алкоголю - пейте "свою" дозу, т е минимальную.
За происшествие извиниться, урок извлечь и жить дальше.
А как парень отнесётся - сложно сказать. Теперь уж что будет - то будет

Гость
#9

ты слишком много значения придаешь какой то херне

Гость
#10
Гость

Один вопрос зачем так напиваться ?) вы что последний раз в жизни пили? Странные люди которые не знают меры , не понимаю их , хорошо хоть вам стыдно , ну поступок реально дно)

Чтобы знать свою меру её, как ни банально звучит, надо сначала узнать, а барышня явно молодая. Профессионалы в такие ситуации как раз не попадают, потому что там мера и правила что пить, где и с кем, а когда лучше и соку, отмерены километрами опыта и годами тренировок. Подобное "позор-позор как жить дальше" происходят с людьми малопьющими. У меня вон маман первый раз напилась в 50+, ну не знала тетка, что глинтвейн на морозе в лесу, а потом в тепло, даст такой эффект. Все были несколько удивлены, когда папахен ее из того лесу через плечо приволок. Ни до, ни после, а уже 20 лет прошло, такого не было. А вот я, как раз любитель и ценитель, в дружеских компаниях пью 1 стакан сухого вина, а в производственных исключительно сок. Автору на будущее: никогда не пейте в зимнее время не в том помещении, где планируете остаться ночевать или на улице; никогда ничего не пейте в тех компаниях, где подозреваете, что обсудят и осудят; алкоголь не снимает стресс - если это действительно стресс, то алкоголь не возьмёт (мой опыт - три стакана водки подряд, хотя в нормальном состоянии мне и 100гр хватит для приятной веселости), а отравление никуда не денется.

Киндер Повис
#11

после такого я пить бросил насовсем

Гость
#12

Зачем вы это сделали?

Гость
#13
Гость

Один вопрос зачем так напиваться ?) вы что последний раз в жизни пили? Странные люди которые не знают меры , не понимаю их , хорошо хоть вам стыдно , ну поступок реально дно)

Да, и не пытайтесь быть святее Папы Римского. Любой человек, взявший в руки стакан с алкоголем, не застрахован от ситуации, в которую попала автор. Просто потому, что всасывание этанола в кровь зависит от миллиона факторов. Чуть простужен человек, на диете, не особо качественный алкоголь, понервничали перед пьянкой, сок в коктейле был слишком сладкий (а он будет, кто ж вам во всяких караоках качественный алкоголь нальет) - и вот она приличная Маша под столом с двух коктейлей, а компания мирно пьющая коньяк отеч средней ядовитости ещё бодра.

Мартовская 🙀
#14

это может стать козырем в споре - будут буянить, говорите, что блeвать вы на всех хотели!

Гость
#15
Гость

Забейте, но больше так не делайте

Я вообще больше не пью. Дала себе обещание что в этом году больше ни капли. Стыдобища. Упилась до состояния животного. Теперь наказана

Гость
#16
Гость

Оценку должен давать ваш парень.

Говорю ему чтоб он меня бросил. Он весь такой хороший и положительный. А я его позорю. Перед друзьями и другими посетителями. Представляю какой он вчера из-за меня стыд пережил. Он смеется и рассказывает мне очень не приятные подробности вчерашнего вечера. А мне еще хуже от этого становится. Как же мне стыдно.

Гость
#17
Гостья

Посмейтесь вместе с парнем и скажите как вам за себя стыдно, станет легче и через время вообще забудется.

Спасибо)))
Такое не забудется 🤦🏼‍♀️.

Гость
#18
Гость

Я вообще больше не пью. Дала себе обещание что в этом году больше ни капли. Стыдобища. Упилась до состояния животного. Теперь наказана

Зря. Качели ни к чему хорошему не приведут. Где-нибудь какие-нибудь активные граждане вас подпоят или на слабо, или в духе "а чё ты как неродная", "семью мужа-покойника-героя-трудовой коллектив шахтеров не уважаешь" и снова здравствуйте. У нас тут не ОАЭ с сухим законом. Пить (и не пить) нужно уметь без последствий для репутации.

Гость
#19
Гость

Притворитесь,что вообще ничего не помните по-пьяни и ведите себя как ни в чем ни бывало). Это самый лучший выход.

А тут и притворяться не нужно. Реально ни чего не помню. Флешбеки в памяти простреливают. Эту ситуацию помнят все кто вчера был в том заведении кроме меня

Гость
#20

Не истери промохи бывают у каждого. При воспоминание еще смеяться будешь.

Гость
#21
Гость

Один вопрос зачем так напиваться ?) вы что последний раз в жизни пили? Странные люди которые не знают меры , не понимаю их , хорошо хоть вам стыдно , ну поступок реально дно)

Вообще не пойму как так получилось. Вроде по чуть-чуть, по чуть-чуть. И до свиданье человеческий облик. Здравствуй днище

Гость
#22

Неприятно, но ничего прям невозможно ужасного: не изменяли, не крали, котят не душили.
Если б подобное случилось с моим знакомым, я б пожалела, а не набросилась с критикой.
Лично у меня такого не было.

Лапа
#23

Ну так то был парень, а не муж :)

А вот с мужем так не позорься, бухай только дома, без лишних свидетелей... но лучше не бухать :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: