Гость
Статьи
Можно ли такое …

Можно ли такое перетерпеть?

Мне 27, я не замужем. У меня довольно неплохая работа, с неплохой зарплатой, которую я бросать не хочу. Мне нравился один коллега, да и до сих пор еще нравится, ему 32, тоже не женат. Недавно у нас был праздник на работе. Естественно все были под градусом. Ну и так сложилось, что симпатия оказалась взаимной и в одном из кабинетов мы занялись сексом, вот только дверь закрыть забыли. Когда заметили, в дверях уже стояло несколько наблюдающих коллег. Под смешки и подколы мы ушли с праздника. Потом, на работе, хотя и в глаза никто ничего не говорил, но видно было, что посмеиваются. Я не знаю что делать. Уходить с этой работы не хочется, но так же не хочется и насмешки постоянные терпеть. Можно ли такое пережить, или придется таки уйти в конечном итоге?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да ладно, ерунда какая. Все так делают.

Renata
#2

Ничего не делать. А если ко-то посмеет вам что-то в лицо сказать, не стесняйтесь и отвечайте по-хамски. Чего бояться? Вам же не 14 лет... Пусть за собой следят... святоши.

Гость
#3

Обязан жениться !!!!!!!!!!!

Гость
#4

Ну и пусть посмеиваются, ведь есть над чем. Пройдет время, найдут другую тему для смеха.

Гость
#5

Пртшла пора корпоративов?)))

#6

Забейте, я бы даже отшучивалась, если бы мне что то сказали
Завидуют они все просто )

Гость
#7

да все норм, относитесь к этому с юмором. У вас был секс с симпатичным вам человеком. А то, что сразу несколько человек стояли и пялились это их проблемы, не ваши. Проблема яйца выведенного не стоит).

Гость
#8

*выеденного)

ФИО
#9

И что? Ну был секс и был. А для чего еще все эти корпоративы? Ясное дело, что не для культурного общения. Лицо кирпичом и ведите себя так, как будто и не было ничего.

Гость
#10

И? У нас на работе какую-то парочку в туалете застали за сексом, тоже все под градусом были, перед каким-то праздником все отделы бухали. Ну поговорили-поговорили и забыли. Я вот например даже и не знала, кого там застали, не очень-то интересно было. :))

Зета
#11

Советы давали вам как лучше ахаться?)) все взрослые люди. Чё стесняться? Вы оба свободны. Пусть завидуют молча

Гость
#12
Гость

Пртшла пора корпоративов?)))

--
Самый пик "снятых по пьяне трусов" на работе будет с 24 по 31 декабря.
А безудержного стыда -1-9 января естественно... Примета)

Каменный Гость
#13

Автор, а посмеиваются только над вами или над мужиком тоже? А он как реагирует? Подождите несколько недель, будете некомфортно себя чувствовать и дальше - начинайте искать другую работу

Гость
#14

А нельзя было в другом месте уединяться? Фу, как *** какая то, да ещё по пьяни, ну и что, что вы оба свободные, не встречаетесь же. Когда же уже эти тупые корпоративы запретят, позорников враз поубавится.

Гость
#15

Пока вам надо ждать, что дальше будет. Зависит от ваших должностей и компании. Могут одному из вас предложить уволиться. Как себя сейчас ведёт мужчина? Если у вас хорошие отношения, а руководство компании допускает отношения между сотрудниками, он может подыграть вам, что вы пара. Тогда смешки пропадут быстро, ТК вас "поженят". А такая сплетня не так пикантная, как секс на столе на корпоративе. А на будущее- думайте головой! Прое@@ть можно все. Что значит под градусом? Надо помнить, что ты на работе. А расслабиться захотелось- пей дома на кухне хоть в слюни. Да и под градусом если. У вас же не бешенство матки;(
Теперь ждите спокойно, что дальше будет.

Гость
#16

Тогда что такое пикантная сплетня, если автор отсосет у всех грузчиков? По факту увольнять надо кого-то из вас, а лучше обоих.

Гость
#17

Разводка, таких глупых людей на самом деле мало.

#18

Ну почему вы так в себе не уверены? Вот учитесь у людей держаться. Случай мне рассказала давеча подружка. Медсестрой работает она в хирургическом отделении. Так вот туда мужика жена привезла с проблемой. Засунул он себе скалку в задний проход, скалка сфинктер прошла и булькнула дальше. В общем, чтобы вытащить ее обратно потребовалась помощь врачей. Понятно, чем мужик баловался, но вы бы видели его лицо и походку , когда он шел по отделению, говорит подружка, вроде он подвиг международного масштаба совершил.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: