Гость
Статьи
Как закупать товар для …

Как закупать товар для магазина одежды?

Хочу открыть свой магазин женской одежды. Хочу спросить, можно ли закупать одежду с алиэкспресс? Нужно ли заключать какие либо договоры с поставщиками? Как вообще собственно это делается? Если я закуплю оптом у продавца вещи и буду их продавать, нарушаю ли я чьи-либо права? Прошу объяснить и попусту не писать. Открывать я буду не сейчас, а уже, соответственно, после того, как узнаю об этом все и буду готова к этому!

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
ворон
#1

Страна перепродаванов. Как было, так есть и так будет. Больше ни на что не способны. Барыги и спекулянты.

ЕленаПрекрасная
#2

Автор,а помещение для магазина в кредит 20% под залог своего жилья ? )

Гость
#3

Зависит от вашей организационной формы. Если ИП и система налогообложения енвд патент или УСН 6% будет, то с точки зрения государства вы должны иметь онлайн кассу и больше ничего. Расходы ваши не контролируются. Закупайте где угодно и что угодно без всяких документов. А вот если ООО, да на общей системе или УСН 15%, то там на каждый чих бумажка и договор.
Но вообще то договор с поставщиком нужен в первую очередь вам. Чтобы иметь отсрочки, возможность возврата нераспроданного, некондиции и починку по гарантии.

Гость
#4

Боже) Очередная кандидатка в олигархини и в акулы бизнеса ! Не зная броду не суйся в воду. Для начала раскинь мозгами для чего кто то будет переплачивать за товар тебе если сам его заказать на том же Али может? Никакой сложности с заказом нет. Там и мартышка справится. Интернет нынче у всех. Чем клиентов привлекать будешь?

#5

В 2019г планируется ввести гос. маркировку одежды и обуви, так что особо не назакупаетесь с али.

Евгения
#6

Езжайте на рынок Садовод

кухарка
#7

вы из какого города? Я одежду шью, могли бы обсудить ☺

странница_осень
#8

да и не доедет до нее опт с али, на таможне останется. если челночить или карго, а так пустой разговор вообще

Гость
#9

Ага,нужны людям ваши тряпки с Али)сейчас сами все покупают в инетах и сп. Все уже присытились

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: