Гость
Статьи
Работа после инсульта

Работа после инсульта

Куда устроиться на работу после ин сульта?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
Вы пишете о перенесенном инсульте и желании устроиться на работу.
1.Нужно знать, каковы последствия инсульта
2. Какие виды работ Вам показаны
3. Обратитесь в Центр занятости населения, который есть в месте Вашего проживания. Вас поставят на учет, проведут консультирование и помогут найти подходящую работу или помогут получить новую специальность.

Piña colada
#1

вернуться на ту работу, которая была до инсульта?

Гость
#2

Группу не дали? По кр мере 2ю должны были, даже если ходячий. Там какая-никакая пенсия, льготы по ЖКХ.
Автор, если по чесноку, нормально работать после даже микроинсульта невозможно. Сколько знаю попыток (после не-тяжелых, геморрагических или ишемических) в своем кругу общения- в конечном счете даже при добром отношении начальства человек сам понимал, что НЕ тянет.

Гость
#3
Гость

Группу не дали? По кр мере 2ю должны были, даже если ходячий. Там какая-никакая пенсия, льготы по ЖКХ.
Автор, если по чесноку, нормально работать после даже микроинсульта невозможно. Сколько знаю попыток (после не-тяжелых, геморрагических или ишемических) в своем кругу общения- в конечном счете даже при добром отношении начальства человек сам понимал, что НЕ тянет.

Знаю женщину, она работала после инсульта продавцом в книжном, несколько лет, пока сама не решила уйти на пенсию. По ней было видно, что так до конца и не восстановилась, но работала хорошо и её все уважали.

#4

Автор, я вам очень-очень сочувствую. Не дай бог. Желаю вам скорейшего восстановления, насколько это возможно!

Гость
#5
Гость

Знаю женщину, она работала после инсульта продавцом в книжном, несколько лет, пока сама не решила уйти на пенсию. По ней было видно, что так до конца и не восстановилась, но работала хорошо и её все уважали.

Говоря откровенно, работа в книжном в наши дни- это практически не работа вовсе. Интенсивность и нагрузка на мозги близки к нулю.

Гость
#6

Мой коллега смог после инсульта восстановиться практически полностью. Работал программистом ещё лет 6, до самой смерти. Темп был заметно медленнее, чем у коллег. Не критично, но заметно. Однако у него были экспертные знания по нужной области, он вытягивал самые запутанные случаи. Начальство мирилось с медленным темпом и просто поручало ему "неторопливые", но сложные задания.

Гость
#7

Я пока на больничном, но за квартиру платить надо, кредиты платить надо. Хотелось бы узнать где мне можно заработать хоть какие то деньги?

Гость
#8
Piña colada

вернуться на ту работу, которая была до инсульта?

Я работал на стройке и там меня никто не ждет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: